Регистрация: 13.03.13
июле 2015
28.06.15 - 08.07.15

Отдых с семьей с ребенком 7 лет

Отдых понравился.

Прежде чем писать отзыв, хочу Вас предупредить, заранее узнавайте всю инф. - Seagull Beach Resort 4* это совершенно другой отель, в который входит (старый и новый Сегал) , а Premium Beach Resort 5* совершенно другой отель (хуже) у которого другой хозяин, хотя и находится на одной территории и можно пользоваться всеми услугами.

Мы это знали и бронировали исключительно отель Seagull Beach Resort 4* (заранее за 2 дня я написала письмо на ресепшен отеля и попросила зарезервировать нам номер обязательно в старом Сегале (по совету знакомого туроператора) с видом на море или бассейн. Не подвели, номер нам дали с видом на море и бассейн т.е в гл. корпусе на 4 этаже № 459. Хотя позже мы слышали , что много приезжих меняли номера по 3 раза.... Познакомились с парой, они жили в новом Сегале на 5 этаже, с видом на море, тоже понравился номер.

У нас все работало, убирали вовремя и качественно. Один раз мы оставили открытым сейф, в котором были паспорта, кошелек с деньгами, телефоны, планшеты и фото-рат и ушли на море , по приходу это заметили и испугались т.к номер был убран, но к нашему удивлению ничего не пропало. А позже пришел уборщик и нас предупредил, что сейф нужно закрывать.... Мы конечно его за это отблагодарили..... Хотелось бы выразить благодарность этому человеку - администрация отеля, пожалуйста, обратите внимание на это....

Питание - мы не привередливые, нам понравилось, отравлений не было, единственное - большие очереди, но мы на час позже приходили, всего хватало. Было много мяса, курицы, рыбы, фрукты - арбузы, дыни, финики, апельсины, яблоки, бананы. Много сладостей. Кушали у себя в старом Сегале и на море.

Море, как всегда отличное, мы купались только на пляже нового Сегала, единственное - лежаки нужно занимать рано.... Мой муж жаворонок, вставал в 6 утра, и с этим проблем не было. В 9.00 уже все занято.

Анимация и детская и взрослая, как и везде - все одно и тоже, но аниматоры молодцы - стараются.

Да, еще обратите внимание на то, что, по прилету стоят 2 разных автобуса в эти отели Seagull Beach Resort 4* и Premium Beach Resort 5*, хотя они находятся на одной территории. И людей, у которых был забронирован отель Сегал 4* , сначала заселяют в Премиум 5*, они конечно меняли номера..... Мне показалось, что все отрицательные отзывы написаны об отеле Премиум.

Нам очень понравился отдых, ВСЕМ советуем. Но повторно в этот отель мы не поедем, т.к. два раза один тот же отель не посещаем.

Добавлено 09.07.15 17:02 (2 463 символов в тексте)

23:00 25.07.15

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы писали письмо им по-русски? Через два дня тоже с сыном туда едем, посоветуйте, что попросить в сообщении- главный корпус в старом Сегале с видом на море или бассейн, верно?

Все отзывы Елена (3)