АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
28.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей с ребенком 7 лет

Отдых понравился.

Прежде чем писать отзыв, хочу Вас предупредить, заранее узнавайте всю инф. - Seagull Beach Resort 4* это совершенно другой отель, в который входит (старый и новый Сегал) , а Premium Beach Resort 5* совершенно другой отель (хуже) у которого другой хозяин, хотя и находится на одной территории и можно пользоваться всеми услугами.

Мы это знали и бронировали исключительно отель Seagull Beach Resort 4* (заранее за 2 дня я написала письмо на ресепшен отеля и попросила зарезервировать нам номер обязательно в старом Сегале (по совету знакомого туроператора) с видом на море или бассейн. Не подвели, номер нам дали с видом на море и бассейн т.е в гл. корпусе на 4 этаже № 459. Хотя позже мы слышали , что много приезжих меняли номера по 3 раза.... Познакомились с парой, они жили в новом Сегале на 5 этаже, с видом на море, тоже понравился номер.

У нас все работало, убирали вовремя и качественно. Один раз мы оставили открытым сейф, в котором были паспорта, кошелек с деньгами, телефоны, планшеты и фото-рат и ушли на море , по приходу это заметили и испугались т.к номер был убран, но к нашему удивлению ничего не пропало. А позже пришел уборщик и нас предупредил, что сейф нужно закрывать.... Мы конечно его за это отблагодарили..... Хотелось бы выразить благодарность этому человеку - администрация отеля, пожалуйста, обратите внимание на это....

Питание - мы не привередливые, нам понравилось, отравлений не было, единственное - большие очереди, но мы на час позже приходили, всего хватало. Было много мяса, курицы, рыбы, фрукты - арбузы, дыни, финики, апельсины, яблоки, бананы. Много сладостей. Кушали у себя в старом Сегале и на море.

Море, как всегда отличное, мы купались только на пляже нового Сегала, единственное - лежаки нужно занимать рано.... Мой муж жаворонок, вставал в 6 утра, и с этим проблем не было. В 9.00 уже все занято.

Анимация и детская и взрослая, как и везде - все одно и тоже, но аниматоры молодцы - стараются.

Да, еще обратите внимание на то, что, по прилету стоят 2 разных автобуса в эти отели Seagull Beach Resort 4* и Premium Beach Resort 5*, хотя они находятся на одной территории. И людей, у которых был забронирован отель Сегал 4* , сначала заселяют в Премиум 5*, они конечно меняли номера..... Мне показалось, что все отрицательные отзывы написаны об отеле Премиум.

Нам очень понравился отдых, ВСЕМ советуем. Но повторно в этот отель мы не поедем, т.к. два раза один тот же отель не посещаем.

Добавлено 09.07.15 17:02 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 25.07.15

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы писали письмо им по-русски? Через два дня тоже с сыном туда едем, посоветуйте, что попросить в сообщении- главный корпус в старом Сегале с видом на море или бассейн, верно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)