Регистрация: 09.07.15
июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

Достойный отель. Рекомендую!

Выбирала для отдыха курорт и отель щепетильно. Т.к. ехала с ребенком для меня была важна детская кухня (еда), анимация, детский бассейн. Из всех просмотренных отелей приглянулся Синева Парк. И в принципе не разочаровал.

Приехали в отель около 16 часов. Размещение заняло около 10 минут, не больше. В отеле всё чисто и аккуратно.

Номер. №238 с видом на бассейн и море- что не может не радовать. Номер находится на 2 этаже, с края у лестницы ведущей прямо в ресторан - ещё один бонус. Естественно- размещение меня более чем порадовало. Номер небольшой, но хоромы нам не нужны были. Санузел чистый, ничего битого и поломанного нет. В шкафу места хватает и вешалок достаточно.

Уборка и обслуживание. Ежедневно проводилась уборка. Кровати заправлялись тоже ежедневно. Даже мягкие игрушки дочки аккуратно усаживались на подушке. :) Постельное бельё и полотенца меняли 3 раза. Жидкое мыло и бумага- в достатке.

Питание. Поставила 4 за питание, т.к. детского меню как такового не было. Каша молочная была каждое утро, но я так и не поняла из чего её готовили и дочка её отказалась есть. И остальная еда у них специфически приготовлена- ИМХО для ребенка не слишком подходит. А взрослым придётся по душе я думаю. Голодные уж точно не уходили.

На завтрак- хлопья, горячее и холодное молоко, яичница, вареное яйцо, жареные сосиски и бекон, макароны, несколько видов колбас, сыр, свежие огурцы и помидоры, чай, кофе. Блинчики готовил всем известный повар Кенан (ещё тот ловелас как оказалось). К блинчикам предлагались 6 видов начинки.

На обед и ужин - вот тут фантазии шеф повара и изобилию блюд не было предела. Молодой картофель с различными видами мяса, лазанья, курятина, телятина, свинина, рыба- каждый день под разными соусами; плов, капуста тушеная, картофельное пюре в разном виде, картофель-фри, спагетти, мясо на электрогриле, несколько видов салатов, соусов. Также было 2 супа- таратор (а-ля окрошка) был каждый день и второй суп разный каждый день (дочка ела, вкусный)

Сладости это вообще неописуемая вещь. Очень вкусные пирожные, булочки. Я таких никогда не пробовала. Соки, к сожалению, что-то типа юппи. Газированные напитки типа пэпси, миринда и т.д. хватало. Алкоголя тоже.

Территория. Ухоженная, чистая, зеленая, трава и кусты подстрижены. Красиво одним словом. В бассейнах постоянно циркулирует вода (очищается).

Пляж. Бесплатный, но центральный, т.е. всем проход открыт. Пляж более менее чистый, пока сами отдыхающие его не загадят. Зонты и шезлонги платные- каждый по 8 лев.

Анимация. Как оказалось нам на анимацию совсем не было времени. Только вечером ходили на детскую дискотеку. Вот там то моя дочка оторвалась. Спасибо огромное аниматорам.

И ещё очень приятно было, когда мы уезжали домой утром в 6 часов, нам приготовили бутерброды, яблоки и питьевую воду- в дорогу.

В целом, отдых очень понравился. Однозначно я бы туда вернулась.

Название появилось буквально перед нашим отъездом.

Марина оценила сервисы

еда вкусная. персонал вежливый. территория красивая
платные шезлонги и зонты. нет детского меню
Добавлено 09.07.15 19:03 (2 904 символов в тексте)

16:49 14.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вблизи отеля магазины, аптеки,кафе? И есть ли куда можно прогуляться вечером? Шумно ли по вечерам в округе или ни души?) Спасибо

21:19 14.07.15

Добрый вечер. Магазины. На втором этаже отеля над ресепшен есть магазинчик- там продают сувениры, игрушки, надувные круги, матрасы и прочяя пляжная атрибутика, пляжные сумки, очки, батарейки- мелочь всякая. Там же женщина может дать насос чтобы накачать ваш матрас или круг за 1 лев. Напротив входа в отель есть мини-лавки где продают алкоголь, конфеты, напитки и т.д. Таких мини магазинчиков у отеля очень много. Кафе тоже есть. Но мы ни кафе ни в магазины не ходили- мы наедались до сыта в ресторане, пить брали в лобби-баре или в баре на улице. Аптека есть, но не у отеля, а по дороге к порту Марина Диневи, т.е. если выйти из отеля (центральный выход у ресепшен), то стоя спиной к отелю повернуть направо и идти около 300-500 метров- у дороги заметите зеленый крест.
Прогулки. Мы были с ребенком, поэтому вечером после детской дискотеки шли домой. Можно сходить на тот же порт Марина Диневи, там говорят вечером особенно красиво. А так особо никуда и не пойдешь. Т.к. курорт спокойный совсем.
До 23.00- 23.30 в баре у бассейна шумно, играет музыка, а потом всё затихает и все спят

Читать полностью на TopHotels

21:32 14.07.15

Вообще, многие пишут что отель для семей с детьми и пенсионеров, и я пожалуй соглашусь. Весь поселочек такой спокойный и тихий

14:18 15.07.15

Спасибо огромное за ответ!

15:31 15.07.15

пожалуйста. Я сама ехала туда впервые, поэтому задавайте вопросы. Отвечу всем

14:00 16.07.15

Спасибо за отзыв, подскажите как само море? плавный заход? вы покупали лежаки? если покупаешь то на целый день, если ушли пообедать на сон, то вечером опять покупать?

14:29 16.07.15

В связи с тем что погода была переменчивая, то море не прогревалась сильно. Но купаться можно было. Когда сильные волны приносило водоросли. А так море чистое к моему удивлению. Вход в море более чем плавный, около 100 метров надо идти, чтобы было выше талии. Мы лежаки брали раза 2 только - до обеда. А как после обеда не могу сказать. Если вещи останутся на нем, то ваш. Но риск есть конечно не найти вещи свои, т.к. на пляж центральный и идут все отдыхающие курорта

20:05 16.07.15

Подскажите еще,пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле?

21:41 16.07.15

WI-FI там отличный. У лобби бара, рядом ресепшен- там всегда и у всех хорошо работал. У меня даже в номере ловил. Но вечерами или в плохую погоду, когда все сидели в номерах- подвисал чуть.

09:18 17.07.15

Спасибо!

15:12 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

Все отзывы Марина (1)