АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2184
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель. Рекомендую!

Выбирала для отдыха курорт и отель щепетильно. Т.к. ехала с ребенком для меня была важна детская кухня (еда), анимация, детский бассейн. Из всех просмотренных отелей приглянулся Синева Парк. И в принципе не разочаровал.

Приехали в отель около 16 часов. Размещение заняло около 10 минут, не больше. В отеле всё чисто и аккуратно.

Номер. №238 с видом на бассейн и море- что не может не радовать. Номер находится на 2 этаже, с края у лестницы ведущей прямо в ресторан - ещё один бонус. Естественно- размещение меня более чем порадовало. Номер небольшой, но хоромы нам не нужны были. Санузел чистый, ничего битого и поломанного нет. В шкафу места хватает и вешалок достаточно.

Уборка и обслуживание. Ежедневно проводилась уборка. Кровати заправлялись тоже ежедневно. Даже мягкие игрушки дочки аккуратно усаживались на подушке. :) Постельное бельё и полотенца меняли 3 раза. Жидкое мыло и бумага- в достатке.

Питание. Поставила 4 за питание, т.к. детского меню как такового не было. Каша молочная была каждое утро, но я так и не поняла из чего её готовили и дочка её отказалась есть. И остальная еда у них специфически приготовлена- ИМХО для ребенка не слишком подходит. А взрослым придётся по душе я думаю. Голодные уж точно не уходили.

На завтрак- хлопья, горячее и холодное молоко, яичница, вареное яйцо, жареные сосиски и бекон, макароны, несколько видов колбас, сыр, свежие огурцы и помидоры, чай, кофе. Блинчики готовил всем известный повар Кенан (ещё тот ловелас как оказалось). К блинчикам предлагались 6 видов начинки.

На обед и ужин - вот тут фантазии шеф повара и изобилию блюд не было предела. Молодой картофель с различными видами мяса, лазанья, курятина, телятина, свинина, рыба- каждый день под разными соусами; плов, капуста тушеная, картофельное пюре в разном виде, картофель-фри, спагетти, мясо на электрогриле, несколько видов салатов, соусов. Также было 2 супа- таратор (а-ля окрошка) был каждый день и второй суп разный каждый день (дочка ела, вкусный)

Сладости это вообще неописуемая вещь. Очень вкусные пирожные, булочки. Я таких никогда не пробовала. Соки, к сожалению, что-то типа юппи. Газированные напитки типа пэпси, миринда и т.д. хватало. Алкоголя тоже.

Территория. Ухоженная, чистая, зеленая, трава и кусты подстрижены. Красиво одним словом. В бассейнах постоянно циркулирует вода (очищается).

Пляж. Бесплатный, но центральный, т.е. всем проход открыт. Пляж более менее чистый, пока сами отдыхающие его не загадят. Зонты и шезлонги платные- каждый по 8 лев.

Анимация. Как оказалось нам на анимацию совсем не было времени. Только вечером ходили на детскую дискотеку. Вот там то моя дочка оторвалась. Спасибо огромное аниматорам.

И ещё очень приятно было, когда мы уезжали домой утром в 6 часов, нам приготовили бутерброды, яблоки и питьевую воду- в дорогу.

В целом, отдых очень понравился. Однозначно я бы туда вернулась.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Название появилось буквально перед нашим отъездом.

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда вкусная. персонал вежливый. территория красивая
Минусы отеля
платные шезлонги и зонты. нет детского меню
Добавлено 09.07.15 19:03 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 14.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вблизи отеля магазины, аптеки,кафе? И есть ли куда можно прогуляться вечером? Шумно ли по вечерам в округе или ни души?) Спасибо

21:19 14.07.15

Добрый вечер. Магазины. На втором этаже отеля над ресепшен есть магазинчик- там продают сувениры, игрушки, надувные круги, матрасы и прочяя пляжная атрибутика, пляжные сумки, очки, батарейки- мелочь всякая. Там же женщина может дать насос чтобы накачать ваш матрас или круг за 1 лев. Напротив входа в отель есть мини-лавки где продают алкоголь, конфеты, напитки и т.д. Таких мини магазинчиков у отеля очень много. Кафе тоже есть. Но мы ни кафе ни в магазины не ходили- мы наедались до сыта в ресторане, пить брали в лобби-баре или в баре на улице. Аптека есть, но не у отеля, а по дороге к порту Марина Диневи, т.е. если выйти из отеля (центральный выход у ресепшен), то стоя спиной к отелю повернуть направо и идти около 300-500 метров- у дороги заметите зеленый крест.
Прогулки. Мы были с ребенком, поэтому вечером после детской дискотеки шли домой. Можно сходить на тот же порт Марина Диневи, там говорят вечером особенно красиво. А так особо никуда и не пойдешь. Т.к. курорт спокойный совсем.
До 23.00- 23.30 в баре у бассейна шумно, играет музыка, а потом всё затихает и все спят

Читать полностью на TopHotels

21:32 14.07.15

Вообще, многие пишут что отель для семей с детьми и пенсионеров, и я пожалуй соглашусь. Весь поселочек такой спокойный и тихий

14:18 15.07.15

Спасибо огромное за ответ!

15:31 15.07.15

пожалуйста. Я сама ехала туда впервые, поэтому задавайте вопросы. Отвечу всем

14:00 16.07.15

Спасибо за отзыв, подскажите как само море? плавный заход? вы покупали лежаки? если покупаешь то на целый день, если ушли пообедать на сон, то вечером опять покупать?

14:29 16.07.15

В связи с тем что погода была переменчивая, то море не прогревалась сильно. Но купаться можно было. Когда сильные волны приносило водоросли. А так море чистое к моему удивлению. Вход в море более чем плавный, около 100 метров надо идти, чтобы было выше талии. Мы лежаки брали раза 2 только - до обеда. А как после обеда не могу сказать. Если вещи останутся на нем, то ваш. Но риск есть конечно не найти вещи свои, т.к. на пляж центральный и идут все отдыхающие курорта

20:05 16.07.15

Подскажите еще,пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле?

21:41 16.07.15

WI-FI там отличный. У лобби бара, рядом ресепшен- там всегда и у всех хорошо работал. У меня даже в номере ловил. Но вечерами или в плохую погоду, когда все сидели в номерах- подвисал чуть.

09:18 17.07.15

Спасибо!

15:12 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)