Регистрация: 09.07.15
июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

все очень понравилось!

Были с мужем в начале июля от Пегаса. Т.к. приехали рано, номер нам сначала не дали, но буквально через час, после повторной просьбы появился отличный номер с видом на горы. В номере все было чисто и все работало. Еда в отеле отличная, найдется на любой вкус. Кроме курицы и рыбы, как все пишут, которые готовились самыми разнообразными способами, каждый день была баранина в нескольких видах, в том числе и жаренная на улице. Вино не очень понравилось. а вот пиво вполне сносное. В 15 минут езды от отеля находится каньон Гейнюк с обалденными видами на горы. Также самостоятельно съездили до Фазелиса (40 минут на долмуше), где купались на шикарном пляже. Туры на рафтинг и в Миру брали у Гинзы, которая находится буквально у входа в отель. Анимация, конечно, очень не очень. Но пару раз всех желающих возили в клубы, пытались сделать огненное шоу и турецкую ночь. Детская анимация неплохая. Убирались в номере немножко каждый день. Так что нам все понравилось и каких-либо недостатков, мешающих отдыху, мы не заметили. Думаю, что это отличный бюджетный отель для семейного отдыха.

shshvetlana оценила сервисы

отличная еда хороший персонал
анимация
Добавлено 09.07.15 20:36 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы shshvetlana (1)