Регистрация: 21.05.13
июне 2015
23.06.15 - 05.07.15

Отдыхали всей семьей в этом отеле с 23 июня по 5 июля...

Отдыхали всей семьей в этом отеле с 23 июня по 5 июля. Приехали в отель в 8 часов утра ,надели браслеты,сходили на завтрак,вернулись с завтрака и нам сразу предложили номер.В 9 часов утра мы уже заселились в номер.Номер у нас был оплачен стандарт,в номере большая двуспальная кровать и детям диван-кровать (раскладывался вперед,достаточно удобный)

Теперь хочу перейти к минусам отеля,про это я не прочитала ни в одном отзыве....Наш номер четный 1202 выходил на систему кондиционирования отеля и магазина в номере утром ,днем и вечером был постоянный гул,стихал он только ночью....Если вы едете с маленькими детьми просите номера подальше от системы кондиционирования.Кстати за раннее заселение мы заплатили небольшую денежку.

У нас в номере была просто тьма комаров,это первый отель в Турции где мы столкнулись с таким количеством комаров....Я не знаю,может на нечетной солнечной стороне их меньше?

В номере .особенно ночью кондиционер работал еле-еле,дверь на балкон не открыть ,снова прилетят комары,было очень душно...

За питание мы поставили 5 баллов,хотя на мой взгляд было маловато фруктов.Всегда были арбузы и апельсины,чередовались через день черешня и сливы. По средам приезжал рынок там по смешным ценам мы покупали клубнику ,виноград,дыни и ооочень спелую черешню! Что касается мяса (некоторые туристы жалуются на его отсутствие) моей семье его было предостаточно,говядины мы не ждали ,но индейка,курица была в разных вариантах и на гриле и диетически приготовленная.Малышам можно найти еду по вкусу.

На пляже в баре нам очень понравилась пицца.Муж в баре на пляже брал себе пиво,сказал,что хорошее.

Вход в море -сначала небольшие камни,а дальше песок,многие заходили в специальной обуви.На море были волны,но нам это не мешало.

По взрослой анимации ничего сказать не могу т.к. младшая после мини-диско сразу засыпала.хотя аниматоры на пляже работали достатрчно активно.

Бесплатного мороженого в отеле нет,в городе оно стоит от 0.25 лиры ,только надо пройти 200-300 метров. В поселке Конаклы в торговом центре Мегамол расположен магазин Вайкики.

Ну вроде все ,возникнут вопросы-задавайте,отвечу

система кондиционирования .вид из номера 1202

бар на пляже

это система кондиционирования отеля ,которая гудела весь день

Добавлено 10.07.15 00:07 (2 165 символов в тексте)

19:36 20.07.15

Добрый день, подскажите что можно поесть на пляже кроме пиццы и какой алкоголь кроме пива? Есть иностранцы и какой процент от русских? Сушилка есть на балконе или нужно брать веревку?

19:16 22.07.15

Здравствуйте.На балконе была удобная сушилка,веревку брать не надо.Этот отель выкуплен Пегасом,в отеле иностранцев нет,если не считать иностранцами казахов и беларусов...... На пляже были гамбургеры,огурцы,помидоры ,какие-то соевые сосиски (мы их не брали ),еще пекли лепешки и пиццу(она была самая вкусная).В баре на пляже можно взять тот же ассортимент спиртных напитков что и в отеле:водка ,джин ,ракки ну и коктейли.

Все отзывы Lena9791 (9)