Регистрация: 05.06.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Скромный, но хороший отель

Отдыхала с сыном 5 лет с 16 по 31 мая 2015 г. В общем, впечатления только положительные, море супер. Я не знаю, может нам так повезло, может сыграл свою роль скромный презент (шоколад Аленка), но вместо стандарта с маленьким балкончиком, нам дали хороший двухкомнатный номер с большим балконом. В номере, конечно, мебель уже старенькая, но ничего ломаного не было, душ,фен все работало. Правде розетки в номере не все работали, в спальне приходилось отключать лампу, чтобы зарядить телефон. В номере были 2 телевизора (работающие с пульта) в спальне и гостиной, маленький холодильник,чайник, набор чая, сахара. Что не очень понравилось, вода выставляется только при заезде на весь отдых 10 бутылок по 0,5 на человека, если есть ребенок, то вместо воды маленький сок и больше не обновляется. Правда, с эти проблем не было, дальше в ресторане наливали сами из кулера.

Питание шведский стол, изысков не было, но голодными не ходили. В отличии от аналогичных отелей в Турции, если подавали котлеты, то они были мясными, а не из сои. Рыба, курица были каждый день, еще бывали кальмари, крабы. Фрукты разнообразием не радовали, дыня не очень спелая, апельсины, яблоки, иногда персики, финики (первый раз в жизни попробовала не сушеные).

Территория отеля общая с соседним Топазом, где есть бассейн, детская площадка. питаться в ресторане Топаза можно было также, как и в нашем, а в остальных сети 5 City только в последний час их работы.

До моря далековато, но я специально выбирала подешевле и чтобы не набрать лишний вес, чтобы можно было пройтись. Пешком, не спеша минут 15, на море 4 пляжа подряд, поначалу ходили на ближайший, но там место надо было занимать часов в 6 утра. Потом стали ездить на автобусе, каждые полчаса, начиная с 8 утра, причем он приезжал на 4 пляж, где можно было спокойно разместиться, даже выехав в 9.30.

Отдых очень понравился, причем я не заметила, чтобы уж так сильно навязывали свои товары продавцы магазинов, как пишут некоторые. Главное больше улыбаться и с позитивом относиться к другим людям. И все будет здорово.

Добавлено 10.07.15 11:23 (2 047 символов в тексте)

13:53 15.07.15

Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Очень здорово, что Ваш отдых удался, Вы оценили бонус от отеля в виде предоставления Вам номера улучшенной категории, Вы по достоинству оценили наше питание, пляж. Что касается некоторых недостатков в номере, то они могут быть легко устранены при обращении к Guest Relation. Опоция бесплатного мини-бара в номере в рамках концепции "Всё включено" не предполагает его пополнение, а детям с 3-х лет предоставляется только сок. Обращаем Ваше внимание на то, что вода в мини-баре предназначена для экстренного использования, поскольку во всех барах и ресторанах комплекса Голден 5 гости могут утолить жажду, ведь в любом случае большую часть времени гости проводят не в номере. Бюджет нашего отеля ограничен, а разработанная концепция "Всё включено" полностью ему соответствует. Стоит заметить, что далеко не все отели вообще предлагают бесплатный мини-бар в номере. Ассортимент фруктов на шведском столе никогда не бывает менее 3 видов, что соответствует стандартам подобной категории отелей. Нам бы очень хотелось увидеть Вас в числе наших повторных гостей.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*.

Все отзывы Ирина (5)