Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Не понимаю за что отелю ставят 1

Добрый день. Отдыхали в отеле с 30 июня по 7 июля тремя семьями,одна семья до сих пор там. Нам отдых понравился. Не понимаю таких отрицательных отзывов. Приехали в 11 утра. В 11.30 дали всем по номеру. Номера все одинаковые ,хорошие. Все работало. Единственное в разных корпусах (хотелось в одном)

1. Про питание-нам понравилось. На обед и ужин мы всегда накладывала полную тарелку курицы,мяса,рыбы, были и море продукты мидии и кальмары.Гарниры вообще не брали. Люди пишут что мало мясо. Я не знаю в каком отеле они отдыхали,может в их представлении мясо -это один большой кусок,а гуляш это уже не мясо? Муж постоянно брал салат с красной рыбой и салат с печенью. Эти салаты были там всегда, единственное я несколько раз мимо проходила и не могла понять где он. Рыба порезана тонкими ,длинными ломтиками и я думала это овощи какие-то. Очередь за грилем есть, но всем хочется с пылу с жару мясо. Это мясо делали до самой анимации и его можно было взять без очереди около 9 вечера. Мороженное давали с 15 до 16. Первые дни действительно были очереди, но Под конец его стали давать в трех местах. Очень вкусная была печеная картошка,ее давали часа в 4-5, и внутрь клали огурчики зелень и т.д. Детям за радость. Вот с фруктами беда. При нас каждый день были яблоки и апельсины,арбузы и через день абрикосы. Но нам хватало.

Анимация: первые 3 дня была плохая,потом приехала новая команда,очень понравилось. Одна семья до сих пор там и шлет отчеты как там супер .Вчера была пенная дискотека с феерверком и коктейлями, Очень понравилась турецкая ночь с верблюдами .

Про воровство : у нас все на месте. Мы носили деньги и документы с собой,а друзья оставляли в номере в чемодане. Млжет повезло.

Что действительно большой минус -это уборка номера,но нам и не надо было. Мы там не бывали. Хозяин отеля находится постоянно с людьми. Утром обычно он наблюдает за анимацией,в обед сидит в баре у бассейна. Всегда с нами общался.

Прочитала отзывы что кто-то отравился. Товарищи,когда кто-то чем -то травится,то это как правило большая часть отеля,а не один человек.Что -он там на рынке купил ,нам не известно. Нас гид от пегаса предупредил о рыночной клабнике. Что как правило много отравлений от нее. У нас 3 года назад друзья отлыхали в отеле Club gunes garden , Вот там отравилось пол отеля и скорых было штук 50.

Про море -мне не очень понравилось, грязновато,но сам пляж хороший

Хотелось бы написать пр ультро All. Наши русские люди прочитав заветное "ультро"больше ничего не читают. На всех сайтах про этот отель пишут что в данном случае ультро означает что бесплатные напитки - круглосуточно. ВСЕ !!!! Нам это объяснили и в турфирме,когда покупали путевку. И мы ничего лишнего не ждали Я уже давно обращала внимания что ультро везде разный,где-то бейлиз будут наливать, где-то ультро до 24.00

Теперь кратко минусы:

1. Душно в ресторане,но не критично

2. Очередь за мясом гриль,но кроме него много что поешь.

3 Плохо убираются в номерах

4 Грязноватый пляж,хотя его убирают,но видно наши туристы огого.

5 Пару раз попадались грязные тарелки,но просто брала другую

Кратко плюсы

1 Анимация

2 Питание

3 Море

4 Бассейны и горки

5 Вкусные коктейли: махито и бейлиз (правда самодельный 😀),пиноколада .

6 Приветливый персонал

7.Всегда много шезлонгов и на пляже и у бассейна. Всегда есть Свободные столы в ресторане. В нем 2 зала,кошда садились в дальний,то официант разносил напитки сам

Спасибо кто дочитал. Это наше видение отеля.Я бы ему поставила твердую 4. Минусы есть везде. Единственное у нас нет маленьких детей,и мы ездили компанией. Но подруга с ребенком 13 лет,которые остались пишет что все супер

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 10.07.15 13:17 (3 637 символов в тексте)

14:49 14.07.15

Хочу дополнить отзыв. Как писала выше,одна семья осталась там еще на неделю. В начале они писали что все супер, но под конец сломался кондиционер в целом в корпусе и спать было не возможно . И в самой Турции стало очень жарко, что в ресторане есть действительно стало не в моготу. Многие там очень возмущались.

18:48 21.07.15

Этот отзыв и оценка были бы хороши для трёшки, но никак не для пятерки. Организация ВСЕГО СЕРВИСА безобразна. Столовая (зачем все называют ее рестораном?) - реальный АД.

19:14 21.07.15

Очень жарко в столовке (ресторане, как вы называете)???? Там невозможно находиться было. Люди в обморок падали, смею заметить ТРЕЗВЫЕ. Персонал обосрался, когда немец свалился.
Реально, где еще можно было покушать в столовке, это около входа-выхода. Там хоть какое-то дуновение ветра с территории было.

19:59 21.07.15

Мы были в первых числах июля и особых проблем столовая не вызывала. А сейчас все пишут,что жара не выносимая и наверное там действительно не возможно находиться.

01:02 24.07.15

Я не верю, что в первых числах июля было намного лучше. Народ жалуется на духоту с мая.
Проблема отеля в том, что кондиционирования общественных помещений нет в принципе. Ну, если не считать две напольных жужжалки в лобби, одна из которых выставлена на 32 градуса, а вторая не работает. При том, что территория расположена в низинке между холмами и, соответственно, естественного движения воздуха практически нет. Бриза с моря тоже нет, поскольку оно находится в полукилометре.
Пока это заведение не выкупит какая-нибудь сеть и не проведет там капитальный ремонт - делать в этом, в целом не таким уж плохом месте, нечего.

Все отзывы lika (1)