Регистрация: 29.06.15
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Шикарный отдых в шикарном отеле

Итак,только вернулись из прекрасного отеля Jaz Mirabel Beach.Начну с заселения.У нас был забронирован номер в Mirabel park номер супериор, но как только мы зашли на ресепшн мирабель парк,нам сообщили,что нас бесплатно селят в мирабель бич.Пришли мы в мирабель бич и нам говорят что номер у нас будет Family, ну сказать что мы были в шоке ничего не сказать,номер быль очень хороший,большой,двухкомнатный с балконом, рядом с морем.Все чисто,все работало. Уборка хорошая, все во время меняют, всегда спрашивают все ли в порядке и все ли устраивает.Территория отеля прекрасная,большая, но очень уютная.В отеле в основном иностранцы, русских очень мало,что радует))))Иностранцы как правило зависают у бассейнов не знаю уж почему.Теперь про море.Места полно,лежаков полно.Когда ехали сюда боялись,что море совсем мелкое и понтон будет не работать,но все там хорошо.Да, понтон длинноват, но к этому привыкаешь.У понтона прекрасные кораллы и куууча рыб,всяких разных,очень красивых.На берегу море всегда разное,когда приливы мне там было по горло,когда отливы ну по пояс,плавать там все равно можно.У берега есть кораллы с рыбками,которых мы кормили.Их много,тоже очень красивых, так же в этом же коралле живут мурены,я лично видела четырех,одна даже выплыла наверх и выхватила у меня кусок хлеба прям из руки.В общем море мне понравилось.Ну питание это тоже безусловный плюс отеля.Еды полно,всегда что-то разное и всегда все очень вкусное.В барах тоже очень вкусно кормят.Анимация хорошая,днем всегда всякие развлечения,бочча,футбол,волейбол,всякие аэробики и тд.Вечером всегда живая музыка и в амфитеатре всякие шоу,мисс отеля,мистер отеля,пара отеля и тд.Были пару раз пляжные вечеринки.Ну выселение из комнаты в 12.00,браслеты не снимали так что мы и пообедали и в баре перекусили перед отъездом.Итог: отель оставил очень хорошие впечатления, уезжать не хотелось((Этот отель могу смело советовать.и я оочень хочу обратно))))))

быстрое размещение питание море пляж недалеко от аэропорта
их нет
Добавлено 10.07.15 14:20 (1 922 символов в тексте)

15:02 10.07.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

22:28 17.08.15

Жаль , что мурена вместе с пальцем хлеб не отхватила.Всем остальным (кормящим рыб) неповадно было бы.

Все отзывы Анастасия (2)