Регистрация: 07.07.13
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

В этот отель хочется вернуться!

Отель просто замечательный! Получили море положительных эмоций и впечатлений!

Сразу напишу что в отеле в основном русскоязычные туристы, встречается Польша и все) Такого я еще никогда не видела в Турции) Поэтому на море полно народа.... В других отелях все иностранные туристы всегда сидят у бассейна и море практически пустое )

При заезде нас поселили в новый номер, за что большое спасибо сотрудникам отеля!!! Хотя у меня был оплачен обычный номер. Заселили в 12 часов дня.

Номер просто отличный, очень красивый, все работало! Ни разу не пришлось обращаться на ресепшн, из за чего то не работающего!

Сам отель достаточно большой! Я отдыхала с дочкой. и мы постоянно находили что то новое!

В отеле есть несколько детских площадок, мини клуб, батуты для детей, утки на пляже) Шикарные павлины, которые показывают свои хвосты. даже кролики!

В отеле достаточно много баров, даже сбилась со счета. Везде приветливый персонал, всегда улыбаются! Очень вежливы!

Анимация очень интересная! Аниматоров насчитала 8-9 человек! Еще ни в одном отеле такого количества аниматоров не видела)

При этом все аниматоры очень приятные и дружелюбные, веселые и заводные! Я не участвовала активно в танцах, но всегда с удовольствием наблюдала аниматоров. Одна утренняя зарядка на пляже чего стоит! Под звуки пионерского горна выходят ОНИ и заводят гостей) !!!! Это просто классно и весело! Молодцы ребята! Даже женщины в возрасте подпрыгивали и танцевали!))) ( Все ищу кто поет песню Ба ба ду) Может кто подскажет где ее скачать?)

На мини диско огромное количество детей, все с удовольствием танцуют, девочки аниматоры молодцы, Каня впечатлила, всегда улыбка, всегда готова помочь! Очень приятные девушки!

Мало только места на сцене, мне кажется надо переходить со сцены ниже чуть чуть чтобы всем детям было просторно!

Вкуснейшие пунши с апельсинами и яблочками перед анимацией делают, делают отдельно для детей, и отдельно с алкоголем для взрослых! Очень понравились!

Мороженное которое дают два раза в день, просто сказочное!!! И дети и взрослые в восторге!

Очень порадовали помидорчики черри, и черешня!

Вообще очень большое количество фруктов, сладостей, овощей, курицы, рыбы, все что душа пожелает. Телятину дают не часто, но то что повара делают с курицей это очень очень вкусно, и про телятину забываешь. Единственное официанты не всегда вовремя убирают грязную посуду со стола, но их можно понять, очень очень много народу. И да, мухи есть....( Но это совсем мелочь по сравнению со всем остальным!

И еще хотелось бы, чтобы расписание висело всей анимации в течение дня, где то в доступном месте, например при входе в ресторан!

Турецкая ночь по пятницам, украшают все шариками, и флагами Турции. Перед входом в ресторан играют музыканты! Стол в этот вечер особо вкусный!

Пляж: в тени место всегда было, но самые лучшие места в тени разбирают с утреца! А вот в бассейне постоянно не хватало шезлонгов! Мне кажется туда нужно добавить шезлонги! Иногда днем хотелось побыть у бассейна, а не было свободных шезлонгов.(

Вход в море мелкая галька, также есть камни, но они не катаются по дну, они утрамбованы плотненько) Есть вход по песку! Я бы не сказала как тут некоторые пишут что вход в море ужасный! Нормальный абсолютно вход. Да, вода с утра чище у берега, вечером чуть более мутная, но если отплыть дальше, То там она прозрачная! Более того, я видела в море черепаху ( правда это было в обеденное время ,и люди в тот момент не плавали вообще в море, я одна плавала), я даже не ожидала что в море у отелей плавают черепахи. А тут такой приятный сюрприз!

Экскурсии я конечно же брала не у отельного гида, а в экскурсионном бюро, в котором брала в прошлом году.

Рекомендую посетить водопады и джип сафари!

По средам есть рынок в Конаклы, выходите из отеля и идете налево 15-20 мин ( запасайтесь водой, очень жарко). А если пройти сквозь весь рынок, и повернуть за рынком направо, там находится Мигрос.

Также идти 20 мин до центра Конаклы, тоже интересно. Там есть торговый центр Мега молл, и там же есть Вайкики)

В общем отель мне очень и очень понравился! Надеюсь еще вернемся в Ваш отель! Спасибо Club Sun Heaven за эти чудесные дни! Уже скучаем за Вами!

Анимация

Добавлено 10.07.15 16:27 (4 187 символов в тексте)

18:13 10.07.15

Подскажите где самый удобный заход в море?примерно какая глубина где почище море становится, что можно увидеть черепах?
Когда именно и где пунш?)
И кролики где? На территории отеля?

15:34 14.07.15

Вход в море это правее, но может левее тоже есть, мы старались всегда ходить на пляж правее. Я не могу сказать какая глубина, у меня не было с собой водометра) но это однозначно на глубине, черепаха плавала очень близко к буйкам, там внизу на глубине два камня, с водорослями, их видно если просто плывете назад к пляжу от буйков. Пунш вечером перед анимацией и минидиско. Кролики да там же где и павлины.

21:51 25.07.15

Здравствуйте. Приехали сегодня только. Не поняли немного про еду. В основном ресторане все бесплатно. А в остальных барах (пул, бенжамин, в баре в основном ресторане и на пляже) алкоголь бесплатный или платный? Бесплатно только пиво? Обьясните пожалуйста!!!

21:58 25.07.15

Добрый день. Так вы на месте попросите концепцию!
Там все пояснят.

22:07 25.07.15

Это что такое и у кого попросить нужно?

Все отзывы Туристка (5)