Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa Superior, Ralitsa Superior (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

НИ НОГОЙ!

Начнем по порядку :-) в номере на троих шкафчик( по-другому сложно сказать) больше похожий на кукольный. Расстояние между кроватями -размером с маленькую тумбочку и все :-) больше вам места не нужно. Номер маленький и совсем неуютный. Кровати неудобные.

Системы пляжных полотенец нет, а свои полотенца за ночь не высыхают, так как полотенцесушилок просто нет.

Душ представляет собой бортик на полу и шторку от потолка... диаметр 60 см. После принятия душа на полу вода, так как шторка на помогает и вода стоит пока не высохнет, так как слива не предусмотрено. Кран и душ в ванной не закреплены и шатаются. Страшно, что они могут вывалиться из стены при следующем прикосновении. Фен - выше всяких похвал - страшный допотопный агрегат из 80-ых, не регулируется, нагревается так, что держать в руке через минуту невозможно. Высушить волосы получалось за пять подходов к фену.

Обещанный ШАТЛ - автобус, большой и наверное комфортабельный, если бы в него не набивались люди как в бочку селедки с матрасами, кругами и т.д. Пешком можно прогуляться, но берегите ноги- плитка и асфальт настолько кривая, что о каблуках лучше позабыть.

Еда... можно было бы сказать, что не печально, но, вернее НО - очереди за каждым блюдом кроме горелого шпината. Слишком маленький ресторан для такого отеля. Это не похоже на 4*, мне кажется, что 2* ему подходит больше.

Уборка номера - отдельная песня. Белье меняют один раз в 10 дней. Полотенца меняют только если они на полу. Стакан помыть горничная смогла только наполовину... верхнюю :-). Пол нам не мыли ни разу. Песок, принесенный детьми с пляжа, так и оставался на полу.

Сервис ненавязчивый - для того чтобы заплатить за продление номера пришлось подходить 3 дня подряд.

Бассейн во дворе - замечательный. Бассейн через дорогу, относящийся к двум Ралицам - забит до отказа, свободных шезлонгов не бывает. И это именно то место, в котором вы можете увидеть аниматоров. Да, и еще они бывают в ресторане. Детская дискотека для детей до 5 лет, а вечерняя анимация для взрослых, типа кабаре и т.д.

В стоимость входит аквапарк и это единственное место, за которое можно поставить 5 с минусом.

Приятного отдыха :-) но, по моему мнению, лучше выбрать другой отель.

Добавлено 10.07.15 18:56 (2 207 символов в тексте)

03:01 12.08.16

Вы видимо относитесь к тому типу людей, для которых стакан наполовину пуст!
Кроме того, что в душе течет вода на пол, я не согласна по всем пунктам.
Насчет полотенец - написано же на нескольких языках, что их поменяют, если они на полу. Если на стене - значит, вы бережете природу и собираетесь пользоваться полотенцами еще. И такая система не только в этой гостинице, так везде - вы что, первый раз за границей?
На балконах стоят сушилки для одежды и белья - сущи полотенца, не хочу. Насчет пляжных полотенец - написано на сайте, что их нет, нам в агенстве читали. Убирались очень сносно, да я и мы и не свиничали. Ни песка, ни грязи.
Мы шаттлом не пользовались - надо же как то расходовать калории после обильной еды. Но лично видела, что автобусы ходят полупустые.
На каблуках прекрасно ходила по плитке и тротуару - ничего не отвалилось. Что, в России лучше дороги??
В ресторане очереди были только за грилем. 5-6 чел. В самом ресторане может 1-2 человека. Это по-вашему очереди?? В июле-августе, в высокий сезон! Еда вкусная, все очень чисто. Если кто-то что-то уронит - убирают мгновенно.
Я потеряла ключ, так нашли и принесли на ресепшен. Реагирут на просьбы очень быстро и ведливо, с улыбками.
15 аниматоров - это мало что ли? Ходили с улыбками, приглашали играть в Дартс, на занятия спортом, которые идут каждые полчаса. Кто хотел развлечений - тот получал. оч неплохие шоу.
А то, что Албена замирает после 23.00 - так это на всем курорте так, он позиционируется как семейный.

00:01 19.07.19

Сплошное враньё.Шкаф компактный,но влезли два чемодана,два рюкзака и вещи на 4 человек. Номер маленький,но чистый и светлый.Кровати нормальные,матрацы не продавленные. Есть места где плитка,но в основном асфальт и бетоном залитые дорожки(идеально ровные). Надо напиться сначала хорошенько,чтобы каблуки сломать. Нам за 12 дней бельё меняли два раза.Убирали каждый день,пылесосили,влажная уборка.Автобус полупустой .Еда отличная.Очередь была только за картошкой фри и где гриль(4-5 человек).И то только в самый разгар обеда.Мы ходили есть в первый час приёма пищи,пустой ресторан.Алкоголя выбор большой. Про остальной смотрите комментарий выше.