Регистрация: 08.01.14
июле 2015
29.06.15 - 07.07.15

Лимак Атлантис - восторг, веселье, радость!

В Белеке наша большая и дружная семья отдыхала впервые. Соответственно, Лимак Атлантис - это первый отель в Белеке, посещенный нами (в предыдущие годы мы отдыхали в Сиде, Анталии). И за девять дней отдыха не было ни минуты сожаления, что мы выбрали именно этот отель. Но напишу обо всем по порядку.

Трансфер.

Долетели мы хорошо. Рейс был очень удобный. В 6.30 мы были в Анталии. Пегас Туристик сработал оперативно и уже спустя 15 минут мы в комфортном автобусе с каждой минутой приближались к долгожданным впечатления (а ведь ждали целый год!). Путь в отель занял 1 час 15 минут с учетом того, что по пути заезжали еще в пять отелей.

Встреча в отеле.

Без промедлений наш багаж был перенесён в здание отеля. Встретили шампанским и турецкими сладостями. Эльзуура приветливо и с улыбкой преподнесла нам бокалы шампанского с пожеланиями прекрасного отдыха. Молодец, девочка, никого не обделила вниманием - детям предложила безалкогольный освежающий напиток и сладости.

Поскольку отель был переполнен, нам предложили подождать заселения в номер до двух часов. А вот здесь, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО (искреннее спасибо со всей широтой русской души) представителям отеля по работе с гостями МАРИИ и АИДЕ. С Марией мы начали общаться еще задолго до нашего приезда. Эта прекрасная доброжелательная женщина развеяла все наши тревоги по поводу заселения еще до приезда. Нам предоставлены были на выбор несколько номеров, из которых мы выбрали те, которые устроили всех капризных представителей нашей семьи (более пожилые предпочли номер в основном здании отеля, чтобы далеко не ходить, молодые с детьми выбрали номер в третьем корпусе). Мария, отдельное спасибо Вам за терпение, тактичность и профессионализм! И Мария, и Аида откликались на любую просьбу и мгновенно решали все мелкие проблемы, которые у нас возникали. Ещё раз примите слова благодарности от всей нашей семьи.

Номера.

Номера чисты, комфортные: ванна, душ, мини-бар, сейф (ключ от сейфа нужно брать на рецепшен), пляжные полотенца (находятся в номере). Убирались очень качественно. мини-бар пополнялся регулярно. К сожалению не знаю имени женщины, которая убирала наш номер(3013), но она просто светится добром и любовью к детям. Она даже кукол моей дочери укладывала спать на кровать, да так красиво, что моя девочка даже танцевала от восторга.

Территория.

Территория отеля большая, красивая, зеленая, со множеством разноуровневых бассейнов на любой вкус. Каждый отдыхающий, даже самый привередливый, может найти себе место по душе: хочется спокойствия - к вашим услугам релакс-зона с горкой, баром и освежающим бассейном, если вам по душе активный, веселый, шумный отдых - добро пожаловать в основной бассейн, в котором проходит гимнастика, водные игры и постоянно звучит зажигательная музыка.

Вся территория очень чистая, постоянно моют тротуары, убирают мусор, оставленный гостями. Регулярно поливаются все клумбы и газоны.

Бассейнов в отеле очень много: разной глубины (от 30 см до 1 м 40 см), разной температуры воды, с горками, с джакузи. Бассейны очень чистые, моются ежедневно.

Питание.

Питание прекрасное. Каждый может найти блюдо на свой вкус и никто не уйдет голодным: большое количество салатов, разные виды мясных блюд, рыба, морепродукты, выпечка, сладости. Есть диетическое меню, детский стол. В общем, похудеть навряд ли получится в этом отеле.

Анимация.

Ребята - так держать!!! Игорь, Мустафа, Мери, Ярик, Вова, Дима, Гоги, Кристина, Мартин, Олег - вы настоящая команда, которая для каждого предлагает развлечение по душе! Ваше очарование, энергичность, веселье заставят улыбнуться даже самого унылого пессимиста. Спасибо от Кати и Кристины за вашу работу. И за то что вы просто были с ними в период отдыха. Расставание с вами для них было со слезами на глазах. МОЛОДЦЫ!!! За вашу работу 5+.

Мини-лими-клуб!

Отдельные слова благодарности за теплоту, заботу, ежеминутное внимание к нашим деткам Золушке-Кате, Диме, Светлане, Мелиссе. Моя дочь Юля все еще живет теми днями, которые провела рядом с вами. Впечатления бьют ключом. Такой занятости детей, такого интереса, такого участия в деле каждого ребенка я не видела ни в одном из посещенных отелей. Ребята - вы работаете на славу. Только с такими людьми как вы дети обречены на успех!!!

Кроме этого, если вам нужно отлучить на 3-4 часа, предупредите аниматоров мини-клуба и ваш ребенок будет под чутким присмотром и занят интересными играми до вашего возвращения.

Остальные интересные моменты:

Вечерние концерты очень интересные, хотя большую часть этих представлений готовит команда анимации. все прекрасно поют и танцуют. Сценарии их шоу хорошо продуманы, номера прекрасно подготовлены.

После вечерних шоу, тем кто еще не захотел спать, можно послушать живую музыку, поиграть в бинго, спеть караоке.

Для полуночников - добро пожаловать на дискотеку!

Любители шоппинга возможно будут немного разочарованы - рядом с отелем нет никаких магазинов. Но есть хорошая альтернатива - рядом с отелем каждый час проходит трактор (да-да, настоящий трактор) с прицепом, на котором можно доехать до центра Белека, вдыхая запах сосен, и наслаждаться покупками и торгом с местными продавцами.

Тем, кто едет с детьми, рекомендую посетить дельфинарий Троя. Представление фантастическое. А если попадете в первый ряд - эмоции и восторг детей вас очень порадуют. Троя - не только дельфинарий, это еще и аква-парк. Но я не рискнула его посетить - дети мои для таких горок еще маловаты.

У наших родителей на момент отдыха попала знаменательная дата - 40 лет со дня бракосочетания. От отеля был преподнесен подарок - вино, фрукты в номер. Кровать заправлена красными покрывалами с сердечками, украшена цветами. Огромное спасибо отелю за поздравление. Родителям было очень приятно ваше внимание.

Еще хотелось бы отметить как плюс для отеля. Не смотря на то, что концепция Все включено начинается в 12.00 и заканчивается в 12.00, нас по приезду отправили на завтрак в 9.00, и нам предложили пообедать в день отъезда. Отрадно, что не наблюдается мелочности, которую отмечают в других отелях. А прощальный обед у нас оказался вообще незабываемым - спасибо официанту Мурату. Побольше бы таких официантов, и рейтинг отеля взлетел бы до 5,00.

И напоследок хотелось бы выразить благодарность всем работникам отеля за умение организовать отдых людей, за умение зарядить всех позитивом на долгий рабочий год, и за то веселье и доброжелательность, к которым очень хочется вернуться!!!

СПАСИБО!!! Все было здорово!!!

P.S. Если кто-то сомневается в выборе отеля - выбирайте Лимак Атлантис - не пожалеете ни на минуту!

Развлечения и спорт

Надежда оценила сервисы

Добавлено 10.07.15 21:15 (6 552 символов в тексте)

16:23 12.07.15

а сколько стоит дельфинарий?

21:22 12.07.15

Стоимость дельфинария - 25 долларов детский билет, 28 долларов - взрослый. Фото с животными в дельфинарии - 35 долларов. Купание с дельфинами после шоу - 110 долларов.

12:18 13.07.15

Классно!!! Я так рада за ваш сложившийся отдых. Мы тоже с семьей скоро будем в отеле:)

19:47 13.07.15

Удачного вам отдыха! Главное приезжайте с хорошим настроением и вы будете довольны отдыхом.

Все отзывы Надежда (7)