Регистрация: 24.08.14
июне 2015
26.06.15 - 29.06.15

Выходные в Кемере:)

Всем привет! Останавливались в этом отеле с 26 по 29 июня 2015 года, приехали на выходные и ничуть не пожалели, выбрав этот отель. Четыря дня вполне достаточно, чтобы насладиться отдыхом в Кемере.

Мы ездили с ТЕЗ ТУРОМ. Подпортили впечатления гиды, ответственные за трансфер. Они совершенно не знают Кемер, пока развозили по отелям плутали очень долго.

Итак, про отель, мы приехали рано утром, и нас сразу заселили, дали номер на втором этаже, где рецепшн, окна выходят на…мечеть! Возьмите беруши) Номер простой страшненький, все старое, но опять же на 4 дня сойдет: кровать, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ и сушилка для одежды. Сейф на рецепшн 1 доллар в день.

У отеля очень уютный дворик, есть два бассейна, беседки, лежаки и милая черепашка. Персонал приветливый и дружелюбный.

Завтраки невкусные, но наесться можно. Чай, кофе, хлеб, хлопья, молоко, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, залень, яйца, оливки.

А ужин хороший, горячее,гарнир,суп, салаты, АРБУЗ, много арбуза)) Напитки платные!

Отель находится в самом центре города, рядом торговые улицы и кафе. До моря минут 15 пешком до галечного пляжа, до песчаного 20, но нас это не напрягало, так как мы любовались красивой природой и горами.

P.S. Экскурсии брали на улице, мы очень хотели сьездить на МИРА КЕКОВА, повстречалась нам конторка HAY TOUR, которая нас не забрала в итоге с утра, мы очень расстроились( Пришли туда за залогом, и нас встретил сотрудник - хам, но все же деньги вернул. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Если есть вопросы, пишите в INSTAGRAM, lytonushka :)

Всем опрекрасного отдыха!

Добавлено 11.07.15 09:10 (1 583 символов в тексте)

16:27 14.07.15

Вполне объективный отзыв об отеле!

18:28 17.07.15

Экскурсии лучше брать в офисе Гинза-тревел. Нам очень понравилось, всё по программе.

Все отзывы Dina (5)