Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот вам НЕКУПЛЕННЫЙ отзыв! Это УЖАС!

Всем Привет!

П.С. В Турции уже 5-й раз. До этого ездили правда в 5 звезд (Орендж Каунти, Риксос Текирова, Лмарк Лимра)

Это информация для того, чтобы вы понимали что мы люди вменяемые и можем произвести адекватное сравнение! И поверьте, оно объективное! И наверное это первый правдивый отзыв об этом куске ******!

Буквально 2 недели назад искали отель в Турции для отдыха с нашим Трехмесячным Сыном. Обошли всех Тур операторов. Хотели улететь на следующий день, но не было билетов. С нами летело еще 2 бабушки и это усложняло ситуацию с билетами.

Короче говоря нашли билеты и нам предложили "СИЕ ЧУДО"! Бюджет был ограничен 120 000 на 4 человек. Соответственно путевки нам обошлись на 7 дней порядка 30 000 руб. Еще доплатили за ребенка тысяч 6. Все операторы поголовно заявляли что это чуть ли не Шестерка! Своя пляж, шикарно кормят! Номера только переоборудовали и стоит новая мебель! Главное что сказали что это ооочень хорошая Четверка! Но и в тот же момент сказали что после ваших отелей вы же понимаете что это немного другой уровень! Подчеркну слово "НЕМНОГО"!!!

И вот мы прилетели в Анталию! Трансфер благополучно довез нас до нашего отеля, которому подходящее название наверное "ПетЁк", а не "Пекер".

И тут понеслась! Заселили быстро! Но куда заселили то.... Просто ужас! Об этом далее. Мы представителям отеля писали что мы Молодожёны и что у одной из наших бабушек день рождения в день заселения. Фигурки на кровате? Да какие нахрен фигурки! Забудьте! Это "Пекер" детка! Мы в поисках "нормального" номера обошли всю гостиницу и поняли что это нужно как в нашей Раше "Понять, простить и принять"!))))

1) Номера!

Господа, к сожалению нет фото, т.к. даже телефон такими вещами забивать не хотели, но поверьте, за 300 руб. в день в Москве можно найти ремонт в хостеле лучше чем там! Это ужас! Какая-то деревянная стена за кроватью, холодильник только за доп. плату( и это 4 звезды!). Бар? Какой Бар!!? А что это?))) В номерах стоят старющие вонючие кондиционеры!

Успокаивал только вид на море! Хотя и его засрать они умудрились!

Представьте ситуацию! Все отдыхают на "ПЛЯЖЕ" ( пирс с кучей камней, а спуск в море людям после 30 запрещен- опасно для жизни! Если только вы не выиграли Олимпиаду!) и тут откуда не возьмись из трубы, прямо на "чудо - пляж" начинает сильным напором литься желтая жидкость!!!! Вы наверное догадались что это был не виски "Чивас", а то, что уже у отдыхающих переварилось.

П.С. Господа, под каждым своим словом подпишусь! Это правда ужас!

2) Интернет в Лобби! Лобби? Ну вы поняли!

Тут коротко и просто! Его просто нет! Хотя вам дадут пароль ии будут доказывать что все ок!

3) П И Т А Н И Е ( Самое интересное, пожалуй) :DDD

Тут я могу оторваться по полной! Потому что это самое печальное в этом отеле, конечно же после самого отеля!

Может в Четверке это нормально, что кушать только по расписанию строго? Не знаю... Это ерунда!

Мы забыли что такое мясо вообще! Его либо нет, либо ты стоишь с тарелкой в очереди за ним, тебе кладут один кусочек курицы и делают вид что тебя больше нет! Типо "Следующий", только не кричат! Ты стоишь и намекаешь, что, как бы, один кусочек это не то чтобы мало, но и не много!

П.С. Моя жена весит 55 кг после родов. Кормит грудью. Ребенку 3 месяца. Все время пытаюсь в нее запихнуть еды побольше, а она отказывается! А тут у моей малышки появился аппетит и ты как идиот стоишь и выпрашиваешь еще кусок мяса!

Дело дошло до парадокса когда мы с женой подошли с 4-мя тарелками в надежде взять 4 кусочка мяса на нас Четверых, потому что один кто-нибудь оставался с коляской у стола, а второй шёл за кока-колой на другой бар,( которую наливают в очень маленькие стаканчики, а туркам в большие, и на просьбу налить в большой тебе говорят слово - "НЕТ") и нам кладут только 2 куска и машут рукой типо "идите вон"! Я естественно возмутился, потому что я не понимаю какого хрена тогда они называют "All inclusive" если по факту это долбанная порционная столовка! Говорю ему ( Шеф повару) что нас Четверо! А он говорит чтобы эти Двое сами пришли или вы отстойте в очереди еще раз! Объясняем ему что у нас ребенку 3 месяца и жене кушать надо, а остальные с ребенком в возрасте, а он говорит тебе конкретно слово "НЕТ" своим тупым акцентом и машет рукой! Как вам такое!?

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ "PEKER" - это вам!

Ваш отель просто отвратителен! Еда ужас! Салаты все по два дня те же самые по срокам!

Отель просто ужас! Холодильника нет! Говорим что ребенок и надо цедить молоко им похрену! Платите 5$ в сутки! Почему я должен платить за этот ужасный холодильник в 4* если еще в Москве за все заплатил!

Ах, да! Я забыл! Воды то горячей по вечерам нет! Это роскошь! Ведь вода греется за счет солнца и к вечеру остывает! Вы представляете какой колхоз, а не отель? У меня бабушка в Израиле живет и у них такая же система, но вечером работает специальный обогреватель! Рекомендую вам, Пекер, поставить это устройство! А потом вообще воду отключили! Короче весело!

АНИМАЦИЯ!

ОООО да!!! Аниматоры просто суппер! Вот только их не найти в течении дня! Хотя нет! Каждый день "аэробика", зарядка непонятная, и детская программа вечером в 22:00! А еще дартс! И это все одно и тоже каждый день! Вот веселуха!

Мы потратили больше 1 000 $ на водный спорт и экскурсии потому, что находится там было просто невозможно!!!!

Могу только сказать отдельное спасибо Алджаю и его Жене за отличные экскурсии! Место High tour прямо напротив отеля!

Были на Квадросафари, Корабль, Каньон, Сауна ( просто отпад!) , брали в аренду машину, фабрика кожи и многое другое! Везде новые минивены! Просто отпад! Единственное положительное впечатление от отдыха! Спасибо ребята!

Что еще рассказать вам дорогие туристы?) Еще много всего хорошего в этом отеле)))) Внешний вид просто сказка!))

Персонал -мечта, а не сервис! К туркам отлично относятся и все им носят и наливают, а к остальным по-другому!

Короче говоря, если хотите самый незабываемый отдых в своей жизни, то вам сюда! В супер мега спа резорт отель "PEKER".

Тольк осторожней, в номерах куча тараканов и бассеин заливают хлоркой с ведра по ночам! А с утра невозможная вонь!

Я повторюсь, я под каждым словом подпишусь! Просто вспоминаю по ходу пьессы!))

И в конце Аниматор предлагает вам 50 ужасных фото за 50$) И вот на этом ваш отдых закончится!

Не повторяйте нащих ошибок) Не приезжайте в этот отель даже просто посмотреть на него! Глаза аж рееееежииит!

о каких плюсах речь???? только один- 1-я линия ( 50 метров море)
полный треш! номера у нас в подмосковье в пансионате лучше! все разваливается! уже 1 000 лет этому отелю! обслуживания просто нет! еду выпрашивать надо стоять!
Добавлено 11.07.15 22:17 (6 455 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Enns (6)