АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2112
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
27.06.15 - 08.07.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ МОРЕ!!!

Добрый день! Отдыхали в Порт Натуре с 27.06. по 08.07. семьёй с 2 взрослыми детьми. Отдых не впечатлил! Территория отеля маленькая, в сезон отель заполнен и напоминает муравейник, погулять негде вообще, зелень на территории отсутствует, из насаждений возле бассейна сухие пальмы, за территорией отеля ситуация не лучше- отшиб в степи))) Пляж оборудован неплохо, но ОЧЕНЬ грязное море, видимо из-за рядом впадающей речки. Купальники постоянно жёлтые после моря, вход неудачный, галька и сразу глубоко, поэтому на море очень мало детей, все дети целый день размещаются на территории возле бассейнов и горок. Если для вас важным критерием при выборе отеля является море в Белеке, то выбирайте отель не в Богазкенте! К минусам отеля можно ещё добавить очень неудачный проект семейного номера (прозрачная дверь туалет-душ) и вторая комната у входа без окна.

Питание. В целом остались довольны, горячие блюда как обычно в пятёрках в Турции, отличный выбор фруктов и алкогольных напитков, сладкий стол не так разнообразен, изобилие сладостей было только когда турецкий вечер, примерно 1 раз в неделю. Морепродукты за 13 дней давали 2 раза только креветки и мидии, крабов и раков не было. Выбор мяса, рыбы, птицы ежедневно, всё вкусно. Понравилось наличие бутилированного пива и напитков, это конечно большой плюс.

Уборка наверно как и везде, мусор убирали, постель застилали. Минибар пополнялся ежедневно.

Персонал приветлив, много русскоговорящих.

Анимация. Для детей до 12 лет есть мини клуб и вечерняя анимация. Для детей постарше -скукота. Горок мало. Играли только в волейбол и настольный теннис.

В целом отдохнуть удалось, отель новый, пятёрка, но далеко не Luxury, со временем возможно здесь станет лучше.

Плюсы отеля
много вкусного мороженного хорошее питание отличная вечерняя анимация
Минусы отеля
нехватка лежаков на море в утренние часы грязное и холодное море отвратительная планировка номера ресторан напоминает столовую маленькая территория для такого количества народа
Добавлено 12.07.15 13:04 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 13.07.15

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Мы сожалеем о том, что отдых Вас не впечатлил. Вам не понравились территория и море, эти вещи мы изменить не в силах. Территория отеля составляет 50.000 м2 и это указано на всех наших сайтах, море иногда мутное, но это особенность этого района после дождей, приливов или больших волн. Мы рады, что вы остались довольны питанием отеля, разнообразием и качеством алкогольных напитков. Нас порадовало, что Вы отзываетесь хорошо о нашем персонале. Не смотря на то, что Вы воздержались от рекомендации нашего отеля, мы будем искренне надеяться увидеть Вас среди наших гостей вновь в "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением, отдел по работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)