Регистрация: 27.05.13
июле 2015
27.06.15 - 08.07.15

4.2

ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ МОРЕ!!!

Добрый день! Отдыхали в Порт Натуре с 27.06. по 08.07. семьёй с 2 взрослыми детьми. Отдых не впечатлил! Территория отеля маленькая, в сезон отель заполнен и напоминает муравейник, погулять негде вообще, зелень на территории отсутствует, из насаждений возле бассейна сухие пальмы, за территорией отеля ситуация не лучше- отшиб в степи))) Пляж оборудован неплохо, но ОЧЕНЬ грязное море, видимо из-за рядом впадающей речки. Купальники постоянно жёлтые после моря, вход неудачный, галька и сразу глубоко, поэтому на море очень мало детей, все дети целый день размещаются на территории возле бассейнов и горок. Если для вас важным критерием при выборе отеля является море в Белеке, то выбирайте отель не в Богазкенте! К минусам отеля можно ещё добавить очень неудачный проект семейного номера (прозрачная дверь туалет-душ) и вторая комната у входа без окна.

Питание. В целом остались довольны, горячие блюда как обычно в пятёрках в Турции, отличный выбор фруктов и алкогольных напитков, сладкий стол не так разнообразен, изобилие сладостей было только когда турецкий вечер, примерно 1 раз в неделю. Морепродукты за 13 дней давали 2 раза только креветки и мидии, крабов и раков не было. Выбор мяса, рыбы, птицы ежедневно, всё вкусно. Понравилось наличие бутилированного пива и напитков, это конечно большой плюс.

Уборка наверно как и везде, мусор убирали, постель застилали. Минибар пополнялся ежедневно.

Персонал приветлив, много русскоговорящих.

Анимация. Для детей до 12 лет есть мини клуб и вечерняя анимация. Для детей постарше -скукота. Горок мало. Играли только в волейбол и настольный теннис.

В целом отдохнуть удалось, отель новый, пятёрка, но далеко не Luxury, со временем возможно здесь станет лучше.

много вкусного мороженного хорошее питание отличная вечерняя анимация
нехватка лежаков на море в утренние часы грязное и холодное море отвратительная планировка номера ресторан напоминает столовую маленькая территория для такого количества народа
Добавлено 12.07.15 13:04 (1 714 символов в тексте)

15:55 13.07.15

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Мы сожалеем о том, что отдых Вас не впечатлил. Вам не понравились территория и море, эти вещи мы изменить не в силах. Территория отеля составляет 50.000 м2 и это указано на всех наших сайтах, море иногда мутное, но это особенность этого района после дождей, приливов или больших волн. Мы рады, что вы остались довольны питанием отеля, разнообразием и качеством алкогольных напитков. Нас порадовало, что Вы отзываетесь хорошо о нашем персонале. Не смотря на то, что Вы воздержались от рекомендации нашего отеля, мы будем искренне надеяться увидеть Вас среди наших гостей вновь в "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением, отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Наталья (6)