Регистрация: 13.01.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

ЛЮБИМЫЙ САНРАЙС!:-))

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим отзывом о Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Итак, дата отдыха 03.07 – 17.07.

Отель заказывали самостоятельно на Букинге, как и перелет Трансаэро. Про перелет писать не буду, ибо все как всегда, нормально)

В Шарме отдыхаем 20 раз и были в разных отелях: Марриот, Новотель, Хелнан Марина, Сонеста Клаб и последние годы ездили с друзьями и семьями в Иберотель Фанара Клаб. В этот раз захотелось что-нибудь нового и мы не разочаровались!!!

Выбор отеля лежал на мне и выбирала только по отзывам. Не прогадали)) Ибо на сегодняшний день (не хочу обидеть моих друзей из остальных отелей) Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort самый замечательный!

Обо всем по-порядку)

Заселение – без суеты, быстро и спокойно, приветственные напитки в холле при заселении, оперативный русскоговорящий менеджер Екатерина, - со скоростью света нас заселили, гостеприимно показали – рассказали об отеле, вообщем приятно встретили, спасибо, КАТЕЧКА!!!)

Номера: СУПЕР! У нас был выбран заранее двухкомнатный вариант с дверью. Семьям с детьми очень рекомендую, - одна комната имеет две двуспалки с очень хорошими матрасами и постельным бельем, телевизиром и вторая комната ( 1 этаж) выходила сразу на бассейн, в ней также телевизор, огромная даблдвуспалка (можно легко втроем спать)), а также в номере холоильник, минибар, доска с утюгом, вообщем, все нобходимиое! При заезде была предложена в номере корзина с фруктами, приятно! Спасибо отельчику)

Бассейнов куча – от приват до общего, где проходит основная жизнь отдыхающих.

ПОТРЯСАЮЩАЯ АНИМАЦИЯ!!! Ребята, мы часто ездим в Египет, но ТАКОЙ ДУШЕВНОЙ ГРУППЫ прекрасных девчонок и мальчишек я увидела впервые! Слаженность коллектива, отличная пластика, подбор музыки, занятия с тьми в миниклабе, минидиско, ежедневные шоу для взрослых, дискотеки, и самое главное – ребята все делают с ОГРОМНЫМ желанием! Я бы поставила отелю огромную жирную ПЯТЬ за анимацию! Анютик, Танюша, МЕМО, ЗИ, САРА и другие замечатльные ребята – отель держат на все 100!!! Я непременно вернусь в этот отель даже только благодаря им! СПАСИБО, РЕБЯТА, ВЫ – ЛУЧШИЕ!!!Настоящая команда профессионалов!

Еда – все ок, мы попали в масульмансикий пост, но и даже тогда всегда были сыты. Мясо, курочка, салаты, всегда свежие овощи – фрукты, потрясные десерты, вообщем, даже мне как привереде и дочкам все понравилось. И даже нашему “мясному” ПапО)) Кстати, неплохие вина - белое и ред) Крепкие не брали, не скажу о них ничего)

На бассейне в баре всегда можно перекусить мороженным или хотдогами – сосисками, картошкой фри) все при Вас готовится, вкусно!

Да! Основную массу отдыхающих составляют арабы, иногда их было ну очень много)), русских совсем мало…

Отдельное спасибо Мохамеду Хасану, его фото тоже здесь прикреплю – ООООчень доброжельтельный и юморной, работает на все 100 баллов, умничка!!! Очень скучали по нему, когда его перевели в лобби бар отеля с бассейна) Очень обижался, если мы ничего не заказывали – ну почему..ы же на отдыхе – все, что захотите!!!)) Очень и очень милый и замечательный профессионал! СПАСИБО ТЕБЕ!

Очень круто работает КАТЯ – менеджер. В ЛЮБОЕ время суток, если не дай Бог, какие вопросы – Катя с Вами, решми любые проблемы! КАТЯ, РЕСПЕКТ от нашей семьи!!!

Море – заход только с пантона, сам пляж очень цивильный, на нем итальянский ресторан и рыбный) Обслуживание ВЕЗДЕ на 200 баллов без хамства и быдла.

Безопасность – выше всяких похвал. МАНАС, наше почтение, под ВАшим присмотром мы себя чувствовали как дома))

Вообщем – плюсы отеля: расположенность (потрясающий вид на остров ТИРАН (фото), отель расположен каскадно – общая территория и ресторан, далее спуском к морю – бассейн с горками, далее – приватная территория со своими басиками, далее – много-много бассейнов и кабинок для загара с тентами и потом сам красивый пляж)

Минусы – ну нету минусов)) И так бывает! Влюбилась буквально во все. Конечно, в следующий раз только сюда))

СПАСИБО ВСЕМ за чудесный отдых, ребята, ваша команда – профи!

Отзыв не заказной, кому что интересно - пишите - отвечу с удовольствием!

я и Полли)

Зи - бест

Зи держит класс)

даджей - ты лучший!

Сара - без тебя никак!!!

Зи как всегда - неотразим

Анечка - звезда анимации!!!!!!!!

Мемо - бест!))

Анютик - зажигалка)

ты лучший, братишка! СПАСИБО!)

самые лучшие напитки и пошутить - это Мохамед Хассан!!!

БОМБААААААААА!)))))

любимые девчонки отеля - Аня, Таня и еще одна девушка - аниматор (пардон, имя забыла)

Анюта - Анаксунамун с моими - она замечательная!!!

профи

Диана оценила сервисы

расположение - вид на тиран со всех номеров контингент отдыхающих потрясающая анимация!!! кухня отличные номера!!! русскоговорящий менеджер круглосуточно безопасность все великолепно
нет
Добавлено 12.07.15 17:07 (4 136 символов в тексте) с IP адреса Египта