Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
июне 2015
24.06.15 - 07.07.15

Это сказка!

Приехали мы 24 июня, а вернулись 7 июля, это самый лучший отель в Хургаде .

При заезде нам сразу же дали номер с видом и на море, на бассейн, на красивую территорию! Ко Дню рождения (а мы прибыли в День рождения главы семейства) необычный сюрприз- торт из полотенец. Спасибо!!!. В этот же день в заранее заказанном нами греческом ресторане ждали гостеприимные официанты и прекрасный стол. Спасибо управляющему отелем Ахмету, который отзывчиво решал все вопросы !!! Это первый раз, когда отозвались на наше предупреждение о приезде на День рождения, прибывая в другие страны и отели. В номере 1278 каждый день пополнялся бар, огромные и чистые, с качественным постельным бельем кровати, просторный балкон, кресла, столик и многое другое! В ванной комнате готово все необходимое (можно не брать ничего из дома), пополнялось без просьб! Уборка качественная, каждый день. Обслуживал наш номер один и тот же человек, очень доброжелательный и не навязчивый.

1. Территория. Очень красивая, зеленая. Кустики, пальмы, гольфовые поля, скульптуры, фонтаны, искусственные водоемы!

2.Еда, как же без нее...Еда очень вкусная , разнообразная, посетили 2 раза Греческий ресторан, 1 раз Ливанский и Итальянский. Все очень вкусно!Обслуживают везде по разному... В греческом и ливанском ресторане нам понравилось больше всего. И обслуживание и угощение.

3. Сервис. Весь рабочий персонал очень добрый, отзывчивый, а самое главное все точно выполняют свою работу! Дискриминации никакой. Ко всем отношение одинаковое: и к русским и к иностранным гостям.

4. АНИМАТОРЫ! Это чудесные люди! Саша, Кики, Анна-Мария, Милена, Борис - вы отличные ребята! Утренняя анимация начиналась с танца в 10:00 (пегате), потом шла акваэробика, волейбол, боча, степ, и т.п, позже в 12:20 опять танец, далее программа, и вечерняя программа начиналась в 21:00... Иногда были приезжие восточные танцы, было караоке по средам, ну и ребята выступали тоже. Каждые номера они выполняют красиво и придумывают их сами. Шеф - аниматор, его зовут Данило, тоже очень хороший! Вообщем мальчишки и девчонки молодцы! Моя дочь подружилась со всеми, но ей понравились Боря, Саша и Анна- Мария, они ооочень хорошие! Боря отлично ведет волейбол, водное поло и подобное.

5. Море и пляж -это сказка! Очень красиво, песок без камней и с пологим заходом в море, пальмы, бирюзовое море,все прекрасно! На мысе есть коса, где можно погулять по воде. Отливы не значительные. Полотенца на пляже и возле бассейна дают без ограничений. Шезлонгов хватает всем там, где хочется. В "тихой зоне" вообще мало занятых мест. В море никакой живности нет, волн тоже. Прекрасное место для отдыха с детьми. Кто любит уединиться, тоже много возможностей. По берегу ходят животные: верблюд, ослик и лошади, на которых можно покататься за отдельную плату. Они очень любят фрукты.

6. Экскурсии. Посетили две морские экскурсии: Эль-Гуна, вип-яхта. Вторая понравилась больше!

Спасибо всему обслуживающему персоналу, аниматорам за такой отдых! Всей семье все понравилось! Возможно вернемся в августе, ооочень хотим))) Palm Royal Soma Bay- лучшииииий!!! ♥♥♥

отель один большой плюс!
у него нет минусов
Добавлено 12.07.15 20:41 (3 117 символов в тексте)

20:48 18.07.15

Ниче себе какую рыбу вы поймали,это как вы умудрились вытащить ее?))Отдых видимо точно удался...

21:35 18.07.15

Спасибо. Отдых действительно удался.

13:23 04.08.15

А в каких отелях Хургады вы еще были, если считаете , что "это самый лучший отель в Хургаде "?

17:18 04.08.15

Присоединяюсь к предыдущему вопросу!!!!

09:14 07.08.15

А расскажите, пожалуйста,в отеле нет браслетов, но есть разные системы питания. Как они узнают, что кому положено есть и пить? И что не надо кормить обедом в день выезда? Вы расписывались на счетах? И еще, в ресторанах A-La Carte, есть меню на русском? Там указано, что платно, а что все включено? За сколько приезжает автобус в день отлета?

19:35 15.09.15

спрашивают номер комнаты,автобус за 4(3,5) часа) Есть меню на русском!Все указано!

Все отзывы oleg mavrin (4)