Регистрация: 11.09.14

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

За что заплатили, то и получили......

Отдыхали с мужем в прошлом году. Начну с того, что денег было мало, спохватились поздно и за 2 суток нашли отель, согласились на все, так как очень хотелось к морю. Отдыхали в Турции первый раз, поэтому были не капризны. По приезду дали 10$, чтобы заселили с видом на горы.

Отель внешне неплохой, номера стандартные,в ванной комнате мыло и шампуни отсутствовали, фен не работал. В номере старенькая мебель, но вполне в хорошем состоянии, кондиционер работал отлично))) Уборку проводили, но очень редко.

Вайфай был тогда 10$ но и за эти деньги он не работал.

Бар-печальный, все разведенное, пиво как моча, водка и раки - как вода. Хорошо, что привезли с собой из дьюти фри. Соки на баре ужасные, плохо разбавляли наверное, вкус непонятный. Стаканы и чашки на баре грязные. Спиртных напитков выбора нет, стоят одни пустые бутылки от хорошего алкоголя оставленные туристами, знаю потому что сами оставляли, чему бармен был очень рад))) Дали бармену тоже 10$, что бы хоть не разводил сильно.

Питание - плохое. Все подавалось на улице, над едой росли деревья, летали осы и мухи. Однажды в сухих завтраках я обнаружила червячка, не факт, что это порченый продукт, вполне вероятно, что он упал с дерева, но, согласитесь, есть это нельзя!!!! Из мяса за всю неделю отдыха подавали пару раз рыбу и ОДИН раз курицу. Все сугубо порционное, нам с мужем всегда не хватало мяса. Подавали иногда не совсем свежие овощи и салаты, иногда то что мы видели на обед, в немного другом виде подавали на ужин. Было много соевых продуктов, зелени (но не все свежее). Еда не очень вкусная, странным блюдом для нас было макароны с рисом, мы не оценили этот "шедевр"(((( Самым вкусным был хлеб, его было много и он великолепен))) Не знаю как женщины, но мужчины будут ходить голодные). Живя в этом отеле мы всегда ходили куда-то кушать. На против отеля есть скромное, но хорошее кафе. Там семейная пара делала отличную шаурму за 3$, в этом году мы там были и продавали шаурму за 2$.

Территория не большая, смотреть особо нечего, один плюс, там росло много красивых растений. Бассейн средний, лежаков иногда не хватало на всех, анимация отсутствует, вечером развлекались каждый как мог))) Огромный плюс, что отель расположен рядом с горами, и виды вокруг невероятные, особенно виды с номеров))))))

Пляж. Не плохой пляж, своя территория, но лежаки от отеля занимали люди с других отелей, надо было постараться, чтобы занять свой лежак. Доступ к морю не плохой, но спец обувь не помешает.

Персонал рабочий хороший, если честно, то нам жалко было этих ребят. Их было мало, они очень старались, но редко успевали. Но они молодцы, к ним ни каких претензий. Не понравилось руководство отеля. Они ели отдельную пищу,что подрывало доверие к тому , что готовили, еще больше!!! Сидели они за отдельными столами, устраивали себе развлечения отдельные((( Смотрели на всех с высока. Вообщем впечатление от руководства ужасное. Такое впечатление, что мы свиньи , а они выше нас. Жуткие ощущения. Ну и если честно, сами отдыхающие вели себя как свиньи, как настоящие "русские туристы" которых описывают в смешных историях. Пили, орали, матерились, создавали очереди, с бедным рабочим персоналом вели себя как короли, хамили им. Контингент отдыхающих оставляет желать лучшего.

Мне не понравилось отношения руководства отеля к отдыхающим, а мужа сильно огорчила еда и бар. Но к счастью, это совсем не испортило наш отпуск, там чудные места, красивейшие горы и теплейшее море,

Скажу одно, если у вас стесняет бюджет, это отель для вас, цена и обслуга соответствует, но не ждите что все будет супер, будьте готовы к неприятным моментам. Все зависит от того с каким настроением вы туда приехали, и тогда отпуск будет супер!!!

Для детей

Вкуснятина, продавали на пляже за 1$.

Кафе где можно недорого поесть)))

Настасья оценила сервисы

местоположение виды свой пляж
бар питание отсутствие анимации перебои с водой руководство отдыхающие
Добавлено 12.07.15 21:01 (3 707 символов в тексте)
Все отзывы Настасья (2)