Регистрация: 12.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

полное разачарование от потраченного времени и денег!!!

Разочарование началось с момента заселения, когда ПАРУ(!) стали заселять в раздельный номер (кровати разъеденные), или вовсе в номер где поперёк ещё одна кровать стоит (перегородив проход к основной) - как будто к нам ещё кого-то должны подселить...

На претензии, администратор сказал что других номеров нет, и стал заселять других людей, приехавших позже нас!!!...

Осмотрев "доставшийся" нам номер, оказалось что все полотенца были грязными.

Пришлось переставить всю мебель, чтобы в номере появилось минимальное пространство (номер вообще был рассчитан на одну одноместную кровать).

Уборку номера (подразумевается пропылесосить пол, Заправить кровать, почистить сантехнику) делали в лучшем случае через день, а то и через 2 дня!! Полотенца были, замечу, ВСЕГДА грязные!!!- благо что захватили свои!

Холодильник практически не морозил. Вода утром холодная, пока не прогревались на крыше отеля бочки (приметив, как у бабули в деревне).

Теперь в общем об отеле:

- анимации действительно никакой!!!

- еда однообразная, мяся/курицы нет (всё-таки пожаренные рёбра курицы мясом не назовёшь...); котлеты, с позволения сказать, т.к. это скорее перемолотые кости трещащие на зубах, тоже нельзя причислить к мясу. Десерты на любителя. И да, самое главное, опоздав на 20 мин на трапезу - можешь попрощаться с выбором в меню!!!

- бар не работал никогда! бармена было не допроситься подойти, если вообще его сможешь отыскать, а ведь человек не маленький-какую пузяку отрастил:)!

- персонал: чем ниже статус, тем приятнее в общении. как только речь заходит об администраторах, директорате - хамство на каждом шагу!

Замечу, что выбирая этот отель, нам акцентировали внимание что в 2015 году был ремонт. По приезду на место и прожив некоторое время, до сих пор не понимаю где же он мог быть...

- бассейн маленький, горка хоть и есть, но работает раз в три дня.

еда сносная
везде грязно! хамское поведения руководства нет анимации бар постоянно не работает!
Добавлено 13.07.15 00:25 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы turist3-2015 (1)