Регистрация: 28.05.14
июле 2015
27.06.15 - 09.07.15

Хороший отдых, но с неприятностями

Отдыхали семьей в этом отеле с 27.06 по 9.07.трансфер из аэропорта отличный - везли только нас, никуда не заезжали. Заселили в 7 корпус, номер на 1 этаже, очень большой, но очень темный, даже днем приходилось включать свет. Кондиционер работал хорошо. Не понравилась кровать твердая и высокая, ощущение, что спишь на столе. Такую не удобную кровать я встречаю впервые ( это наш 4 отель в Турции). Приключения начались с того, что в первый день нам не достались ни лежаки , ни полотенца. Потом мы стали умнее - стали лежаки занимать с вечера, а полотенца брать в спа. Проблема с лежаками ужасная, потому что некоторые люди занимают по 6 - 7 лежаков (это не выдумка, мне одна женщина призналась). Тоже самое и с полотенцами, правда потом ввели карточки на них. Но на этом приключения не закончились - у меня украли НОЧНУЮ СОРОЧКУ ИЗ ШКАФА!!! Я ее не оставляла на постели и ее не забрали с бельем, его в тот день и не меняли. Я отлично помню, что положила ее на полку в шкаф и именно оттуда ее украли. Невелика ценность скажите, но вы представьте, что кто-то трогает ваше белье. Конечно я обратилась к гестрелейшн, но они никак не решили и даже никак не сгладили этот инцидент. Объяснив это тем, что уборщицы и те кто пополняет мини бар обыскиваются при выходе из отеля, НО в номер постоянно кто-то вламывается ( это при индикации, что в номере находятся постояльцы!!!) то узнать сколько человек в номере живут, то есть ли с телефоном проблемы. Видят, что мы в номере, все равно открывают дверь своим ключом и заходят. В общем такая бесцеремонность.

По остальным пунктам согласна с предыдущими отзывами. Питание хорошее. На завтрак очередь за омлетом. Вопрос, почему на такое количество отдыхающих его жарит только одна женщина??? Тоже самое и с лепешками, мы их так и не попробовали. Wi-fi ужасный, экономия на кондиционерах, они не работают в лобби, в коридорах, иногда в ресторане. Территория красивая, ухоженная. Бассейны чистые, пляж шикарный. Анимация прекрасная, детская вообще выше всяких похвал и детские аниматоры большие умнички. Конечно, отдых нам понравился, потому мы не заморачивались на этих недостатках, но в отзыве я их озвучила, потому что они были и отрицать этого не будешь. Очень огорчила пропажа ночнушки ( все-таки личная вещь и денег стоила).

плюсы: территория питание анимация пляж аквапарк
воровство и бесцеремонность персонала wi-fi
Добавлено 13.07.15 02:00 (2 361 символов в тексте)

15:08 24.07.15

Здравствуйте Елена ,
Спасибо Вам за Ваш оставленный хороший отзыв.
Ваше мнение для нас очень важно, так как мы работаем над ошибками и стараемся улучшить качество нашего сервиса для Вас.
Очень сожалеем о пропаже Вашей сорочки, но мы на самом деле сделали все возможное в ее поиске,и кражу исключаем , так как на самом деле всех при выходе проверяют.
Приносим свои извинения.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

19:36 26.07.15

Блин, у нас тоже были случаи пропаж одежды!!! Мы то думали, что это случайность, типа майка белая, свитер серый, вот и забрали случайно... А теперь я предполагаю, что это не случайность!!!!!