Регистрация: 01.04.14
июне 2015
27.06.15 - 07.07.15

Семейный отдых

Сразу хочу сказать, что отель выбирался из-за аквапарка для сына и про отсутствие пляжа знали заранее. Выбирали долго. Изначально были настроены на выборе какой-нибудь четверки, но потом наткнулись на пятерки с небольшой разницей в цене, и наконец выбор пал на этот отель, тем более ультра все включено. Улетели по расписанию нареканий вообще нет, все четко. Вышли из аэропорта где-то в 11:30, сразу же пошли на автобус. Трансфер до отеля занял меньше двух часов (как обещали). Конечно же удивил подъезд к отелю. Мы даже что-то расстроились, все думали боже мой, что это с дорогой и внешним видом. Но ничего, через минуту мы выгрузились возле отеля. Внутри холл относительно маленький. Гид сразу же отвел на респшн, заполнили карту гостей и сразу нам вручили эл. карту-ключ. Так как нас трое я попросил еще один ключ, который дали без проблем. Поселили нас на предпоследнем этаже с видом конечно же на стройку. Но мы ни капли не расстроились, мы когда отдыхаем не пытаемся найти минусов. Да конечно же вид подкачал, зато тихо спокойно, не слышно голосов по ночам, музыки. Номер мне очень понравился, чисто, аккуратно, удобный пульт -контроллер кондиционера.

Что сказать про море и пирс (вместо пляжа). У меня в семье все умеют плавать, поэтому мы не придали особого значения что нету пляжа, ведь мы приехали на море. Кстати один раз обрывалась спускная лестница, рвалась цепь. Но ее быстро починили. Что мне еще понравилось, что в любое время дня есть куча свободных шезлонгов. Классный снек-бар.

Бассейны. Куча бассейнов на огромной территории отеля. Чтобы побывать полноценно на всех бассейнах нам как раз хватило всего отдыха. Кстати никогда не было проблем с лежаками.

Аквапарк на территории отеля вполне неплохой. Много классных горок с плюшками и без. Сын там оторвался по полной. А мы с женой приходили обычно ближе к 16 часам, когда народу поменьше. Катались почти каждый день.

Ресторан. Про ресторан писать не буду еды полно. Разнообразие отличное. Алкоголь не вкусный (местный). Хотя по вечерам в баре у бассейны есть у них в закромах вполне хороший виски JB, поэтому надо у бармена спрашивать налить вам вискарь именно JB, а то вместо него нальет местный отстой. Пиво в барах и ресторанах типа Туборг, на мой вкус Ефес лучше.

Забыл сказать, за территорией отеля где-то в 1 километре находится алара гранд базар - товары на любой вкус, в основном шерпотреб, но можно найти достойное качество. Мы гуляли туда почти каждый вечер, в основном за клубникой (2,5$) и черешней (2,5$) и бананами. Реально накладывают парни вместо одного килограмма - 1,5 -2 кг, говорят, типа репутация. Конечно же клубника с черешней отменные.

Думаю что хотел расказать рассказал.

аквапарк питание уборка бассейны работа анекса
алкоголь непродуманный пирс
Добавлено 13.07.15 08:02 (2 674 символов в тексте)

09:13 16.07.15

Не знаю, почему на этом сайте отель до сих пор проходит ка 5*, но сам отель их убрал.
Основной критерий качества отеля в Турции - это не звезды, а цена!