Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 09.07.15

Отдыхом довольны!

Отдыхали в начале июля семьей и детьми школьного возраста. Жили в корпусе Family. Разместили быстро, номер понравился. Так ка номер для семей с детьми, рядом тихо, есть детская площадка. Но к морю ходить далековато, особенно по жаре. Скажу коротко, что понравилось: много водных развлечений, особенно для детей. Нашим нравилась ленивая речка и волны, которые почему-то редко включали. Понравилась возможность ужинать в различных ресторанах (по предварительной записи), мы посетили для разнообразия итальянский (понравилось больше всего), египетский, французский, индийский (очень острая еда) и китайский. Напитки в этих ресторанах платные, некоторые блюда тоже. Обед нравился в ресторане "Фино". Очень понравился бар около нашего отеля Famyli, отдельное спасибо бармену. Делал разные коктейли, даже молочный для детей. Бар работал до 23.00. Очень понравилось море. Хороший заход, замечательные кораллы. Теперь о том, что не понравилось. Для 5* еда была не очень, почему и ходили на ужин в рестораны. Одно и то же каждый день, фруктов мало. На море проблема с местами, особенно утром, поэтому на море решили ходить после 15-16 часов, тогда уже можно найти место. С утра были у бассейнов. Тут уже писали в отзыве, что неудобный подъем на горки, скользко, опасно. И почему-то нет обычных горок, где съезжаешь без баллона. Их не хватает, освобождаются в самую жару после 12-13 часов. Если располагаешься у бассейна ближе к морю, бар с напитками далеко. И еще один момент, может кому-то и не важно, но нам очень не хватало общественных часов для всеобщего обозрения. Даже в лобби нет. А вообще отдыхом все довольны, особенно дети. Мы же не на всю жизнь туда приезжаем жить, за несколько дней можно не обращать внимания на всякие мелочи.

Добавлено 13.07.15 10:11 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)