АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 11180
Фото: 34
185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2015
24.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было б вообще отлично, если б не обилие непрошеных насекомых а номерах

Были 2 дня, надо было просто переночевать. Номера хорошие, все работает, все целое, все хорошо выглядит - фото (по крайней мере номера в коричневых тонах с прямоугольной кроватью) полностью соответствует действительности. У нас был номер на 1ом этаже, сразу около ресепшена, очень слышно как ездит лифт (или я даже не уверена что это был лифт, но что-то шумит), но ездил он (или оно шумело) не часто и не ночью, так что не мешало. Номер маленький, кровать большая, телевизор показывает хорошо, холодильника нет, но нам на 2 дня не особо и надо было.

Нету шампуней и гелей для душа в душе, что не так страшно, конечно, но мы с мужем их коллекционируем, так что было чуть-чуть жаль.

У нас были включены завтраки, которые представляли из себя яйцо, хлеб, 2 печенья и чай. Чисто символический завтрак, конечно, зато так по европейски :)

Персонал работает нормально, у нас к ним не было в принципе никаких вопросов, у них к нам - тоже, жили дружно. Заселили быстро, как приехали, девушки милые и улыбчивые работают - все хорошо, но проверить как оно было б при наличии проблем - не было возможности, так что оценить сложно.

Wifi работает хорошо, надо взять пароль на ресепшене.

А теперь один но огромный минус: в отеле куча муравьев (которых не видно, но если оставить что-то из еды, не важно как хорошо запакованное на пол дня - оно все будет в муравьях ко времени вашего возвращения) , а еще мы видели в коридоре огромного, к счастью мертвого таракана (не большого -а правда огромного). Наши друзья, жившие вместе с нами в соседнем номере видели такого же в своем душе. Тоже мертвого. Но залезли же они (тараканы) туда живыми :)

Не смотря на минус, я б рекомендовала отель для недолгого проживания. При необходимости переночуем там еще.

Плюсы отеля
интерьер хорошо работает интернет нормальное обслуживание
Минусы отеля
муравьи и (почему-то только мертвые) тараканы
Добавлено 13.07.15 10:18 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация