Регистрация: 16.05.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

4.2

Спустя 2 года решила написать отзыв, раньше не была в Азии...

Спустя 2 года решила написать отзыв, раньше не была в Азии, не с чем было сравнить, казалось все на отлично)) Про отель могу сказать, когда ехали в автобусе из аэропорта, гид сказал, что из этого отеля уезжают со слезами.Заселили быстро, все было хорошо, ничего не воровали. На 6 день заболел муж (отит), набирала с собой целую аптеку, кроме ушных капель, обратились в госпиталь по страховке, все быстро с русскоговорящим регистратором, отдых немного был испорчен, но отношение персонала в отеле удивило, девочки спрашивали постоянно, как здоровье, с такой заботой не только к нам, но и ко всем остальным. Очень приятно, когда каждое утро и каждый раз при встрече на тебя обращают внимание, то комплиментом, то просто узнать может чем-то помочь (во Вьетнаме такого не было).Всем рассказываем про ваше гостеприимство, мы вас помним, поверили гиду, когда уезжали провожали все до автобуса!!!!

Завтраки в отеле скудные, быстро надоедают, но для меня это не самое главное, муж мой привередничал,но знали куда ехали.

Очень не удобное месторасположение, мы везде ходили пешком, либо 2-3 пары скидывались на тук-тук, пару раз на мотобайке до госпиталя. Зато приехали в форме, без лишних кг.

Массаж делали на углу "У Монике", а кушали у Миши,пару раз заказывали в отеле на обед.

Отзыв писала сразу по прилету, но почему-то он не прошел, наверное много "внимания" уделила отельному гиду.(Если вдруг заболеете у девочек спросите визитку врача, отельному гиду можно не звонить, толку не будет!!!!)

Наталья оценил сервисы

плюсы отеля: персонал
минусы отеля: месторасположение; скудные завтраки.
Добавлено 13.07.15 10:56 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)