Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
10.07.15 - 11.07.15

Общее впечатление: отель и сама территория впечатляют...

Общее впечатление: Скучно и печально. Отель и сама территория впечатляют, местоположение замечательное, природа изумительная (вокруг сосны, оливки, горы). Настроение во время отдыха будете делать сами.

Номер: очень маленький (две кровати стоящие рядом, 2 тумбочки, стол, стул ). Почему кровать не евро так и не поняла, так как в отеле отдыхают преимущественно семейные пары.Обслуживание номеров: пока не оставишь чаевых уборка только поверхностная.

Питание: все что касается питания и обслуживания ресторанов и баров - это двоечка. Питание однообразное: за 10 дней отдыха ничего нового (если честно то на седьмой день идти кушать просто не хотелось). Утром вареное яйцо (если повезет можно съесть и омлет, как настроение у повара), вчерашняя картошка, овсянка, 3-4 вида хлопьев и кувшин с молоком ( которого зачастую не хватало).Повар на гриле так и смотрел чтобы не взяли лишнего ( дает кусочек крылышка и типа хватит). Никаких соков, мороженого, фруктов вы не найдете. Картошка фри, рис, брокколи, курица, горошек с кукурузой вот и весь обед. А извините салаты и нарезка что остались с утра. Если вы сладкоежка - вам не сюда: 8 видов пироженок, одинаковые каждый день, если закончились...не факт что обновят ( мне пришлось ждать 30 минут, так и не дождалась).

Обслуживание: Тарелки могли не убирать по 15 - 20 минут. Обслуживающий персонал неопрятный, пьет из под барной стойки спиртные напитки. Утром в начале девятого столики все еще не убраны. Будьте осторожны в панораме баре ( могут смешать все виды спиртного). Можно много писать... но нужно ли?

Пляж: то что нам придется ходить пешком нас даже вдохновляло ( никаких проблем с этим не было). Шатлы ездили по расписанию с 9.00 до 17.30, но время нам не всегда подходило. На пляже что - то порядком 28 зонтиков приблизительно на 58 человек ( в отеле 114 номеров , дальше считайте сами). За время нашего пребывания пляж ни разу не убрали. В песке можно было увидеть много интересного. Бар на пляже начинает работать в 10.00, в то время как первый шатл приезжает в 09 часов.Перекусить что - то вы сможете только с 12.30 до 14.30 и то если у него будет все необходимое. Напитки очень часто заканчиваются и приходится пить юпи. Полотенце сменить стоит 2 доллара. Развлечения на пляже отсутствуют. ну если вы все таки хотите прокатиться на водных лыжах или заняться дайвингом, то можно найти в конце пляжа все это за деньги, весьма приличные.

Анимация отсутствует. Музыка только для фона и то в ресторане. Можно умереть со скуки. Дискотеки мы так и не увидели. Нет, с 4 июля как начался у них сезон с 23.00 до 01.00 музыка за деньги играла очень громко.

утро , начало девятого

Развлечения и спорт

вид с нашего балкона

номер

малый басейн

Логотип отеля

натали оценил сервисы

чистое и теплое море красивая местность
грязный пляж отвратительное обслуживание однообразное и дешевое питание
Добавлено 13.07.15 15:02 (2 609 символов в тексте)

12:52 18.08.15

Как можно ставить оценку 1 за сервис для детей????Хоть бы удосужились прочитать, что отель не размещает детей в возрасте до 12 лет!!!
А по повду тишины и покоя по вечерам, так отель и не заявляет себя как супер мега крутой отель для тусовок и веселья!

13:36 18.08.15

Прочитала ваши комментарии.Впечатляет.Вы "эксперт" в своем деле.Дерзайте.

Все отзывы натали (2)