Регистрация: 13.07.15
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Шикарный отдых

Мы отдыхали с 2 по 12 июля в этом чудесном отеле. В Турции отдыхаем 6 раз и нам есть с чем сравнить. Прочитала негативные отзывы и была потрясена. Как у вас совести хватает такое писать? Люди, вы зажрались. Напишу о своих впечатлениях. Приехали мы в этот отель где-то в 0.00. Т.е. ехать от аэропорта до отеля где-то 1,5 часа. На ресепшине нас встретили очень приятные и внимательные сотрудники ,тут же нас разместили и предложили пройти на вечерний суп. Номер был чистенький, очень уютный. В номере убирались каждый день (полотенца кипельно белые, все хорошо работает, мебель новая, в холодильнике холодные напитки Sprite, Cola и т.д., (бесплатно) мы даже все не выпили). В ванной комнате шапочки для душа, разное мыло, шампуни, гели для душа, туалетной бумаги по 2 рулона (была всегда) . Что касается питания: фруктов изобилие (черешня, персики, яблоки нескольких сортов, апельсины, мандарины, слива, грейпфрут, арбузы, дыни) и на завтрак ,обед и на ужин. На завтрак :омлеты, блинчики, яйца, мюсли, булочки разных сортов, запеканки, всевозможные нарезки из сыров и колбас разного вида (брынза из козьего молока очень вкусная), компоты (мне понравился компот из инжира) и т.д. Между завтраком и обедом можно перекусить в Snack баре, который находится между пляжем и бассейном (мне очень понравился шашлык из курицы и баранины). Очень понравилась турецкие лепешки с сыром и шаурма. Там были и другие блюда, но я пишу, что мне понравилось. В Турции я полюбила айран (холодненький, очень вкусный, рекомендую). Перехожу к обеду : супы, индейка, несколько раз была баранина, всевозможные гарниры (картошка фри очень вкусная и кус-кус), различные салаты, соленья, блюда из рыбы, сладости ( несколько видов торта, пирожных). Я даже не смогла все перепробовать. Между обедом и ужином есть чайная комната, где можно попробовать различные кондитерские изделия. На ужин самый большой выбор. Все перечислить невозможно. Приедете- увидите! Не пожалеете. Есть еще ночной суп. Кормешка круглосуточно. Как можно говорить про однообразие? Вы дома столько готовите? Или к вам приезжает повар Рамзи и составляет индивидуальное меню? Теперь об анимации. Скучать вам не дадут. Аниматорам огромное спасибо и большой привет! Мне понравилась водная гимнастика, кроме нее есть еще степаэробика и утренняя гимнастика, а также постоянно конкурсы, дартс, стрельба, водное поло, теннис и т.д. Также каждый вечер аниматоры устраивают что-то вроде Comedy Club. Очень интересно. По поводу территории , она ухоженная, очень красивая, есть где прогуляться. Пляж. Лежак на пляже и на пирсе мы находили всегда. Их хватает. А вот у бассейна... Но есть простой способ- положил полотенце на другой лежак и сказал, что так и было. Меня больше поражали наши туристы, которые после 19.00 часов, когда в бассейн запускается бешенная доза хлора и дезинфицирующих веществ, купаются вместе с маленькими детьми (хотя их предупреждают турки, что купаться нельзя, но наши их посылают). Сами наблюдали эту сцену. А на утро мамаша кричала, что бассейн отравленный, ребенок отравился. И что там еще 40 детей болеют. И виноваты все кроме нее. Лично мы отдохнули отлично! Нам все очень понравилось. Если есть на земле рай, то это Concordia Celes hotel!

Оксана оценил сервисы

питание османский ресторан анимация отличная работа сотрудников отеля
мы не обнаружили
Добавлено 13.07.15 18:06 (3 199 символов в тексте)

16:39 31.07.15

Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Все отзывы Оксана (4)