Регистрация: 09.03.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

рай на земле

Мое путешествие в италию оставило только приятные впечатления только благодаря этому отелю. Все по порядку. Приехала я в отель около 3 дня по-этому заселили сразу. (заселение у них с 2 дня). Номер достался просторный, но рассторило немного. что дали 2 кровати хотя я была одна. В ванной были все принадлежности, которые меняли каждый день, правда фен слабоват для моих волос. по запросу дали утюг. Большая проблема, что в отеле никто не говорит на русском, а мой английский не так хорош... По питанию , завтраки входили в стоимость и на мой взгляд были вполне разнообразными. На ужин я посещала их ресторан за отдельную стоимость, больше всего поразила открытая терраса! Как здорово ужинать на открытом воздухе в лесу! В отеле из гостей в основном иностранцы...как я поняла много французов (хотя не уверена, может они итальянцы?). Отель организовывает потрясающие экскурсии во Флоренцию . Флоренция, конечно потрясающий город...каждый должен побывать там хоть раз в жизни! Также по закпросу на ресепшене мне был организован транспорт до аэропорта. Вообще персонал приветливый, даже не зная русского языка как то пытались меня понять. язык жестов в помощь ! в общем отель хороший, конечно не для тусовочного отдыха, но отдохнуть душой, расслабиться самое то!

Добавлено 13.07.15 19:01 (1 257 символов в тексте)

14:41 15.07.15

Уважаемая Bitketac,
Приветствуем Вас из отеля Villa La Borghetta!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы с нетерпением будем ждать Вас снова.

С Уважением,
Администрация отеля Villa La Borghetta.

Все отзывы Biketac (2)