Регистрация: 06.07.15
июле 2015
09.07.15 - 13.07.15

Всем добрый день. Отдыхали в Венеции с 09.07 по 13.07.15г...

Всем добрый день. Отдыхали в Венеции с 09.07 по 13.07.15г. В это отеле были второй раз, т.к. в первый все понравилось. От аэропорта до отеля ехать 30 минут, хоть они и говорят 20, но в это время не вкладываются.

Территория чистая и ухоженная, еды очень много и каждый для себя найдет еду по вкусу, конечно через несколько дней хочется нашего борща и шашлыка из свининки, но что поделать такого нет, на территории достаточно баров, чтобы далеко ни ходить. Из спиртного по моему мнению можно употреблять Бренди (Франция), коньяк (Испанский) Текила (Мексика), водка со льдом доже нормально, но чьё производство я не смотрел, есть шампанское, говорят можно пить, вискарь который стоит на столе мне не понравился, а вот из под стола бутылка большая красивая виски должен быть нормальный, так говорю потому что не пробовал, Пиво Эфест полное Г..., но в Пьезза баре работает с 22.00 есть 4-е вида пива, там можно, что то выбрать, зато в этом баре спиртное Махито 10 баксюков, а вот в баре на мостике над бассейном Махито бесплатно. Официанты не навязчивые, все чистенькие ухоженные, отдыхать не мешают. От бассейна до пляжа идти метров 200, т.е. не близко, но и не сильно далеко. Пляж всегда чистый и ухоженный, лежаков всегда хватало. Конечно море по моему мнению чище в Кемере и Белеке, но здесь тоже купаться можно, в любом случае лучше чем в чёрном. Вода очень теплая 27-28С, берег песок и мелкая галька, спец. обувь не нужна. Жили в 3-е корпусе, номера цивильные чистые, всё работает, насекомых не наблюдал, по ТВ русскоязычные каналы 1, ТНТ, РБК, Планета Россия и еще какой то, из отзывов и разговоров людей понял, что данный корпус самый козырный. На против ресепшина есть бар, рекомендую выпить чая, очень вкусный. Анимация мне не понравилась. Отель спокойный, для детей есть 2-е маленькие горки и 2-е большие, детям до 13лет понравиться, музыка которая бухает ночью в номерах не слышно, т.к. колонки развернуты к морю, если только выйдешь на балкон и то совсем тихо. Кровати в номерах удобные, спать нормально, вода в номере постоянно горячая и холодная. Мороженное круглосуточно, по дороге на море справа. Сейф бесплатно, холодильник пополняется каждый день, бесплатно. Отель рекомендую, все отлично.

отличная территория ненавязчивый персонал отличный бассейн бар в бассейне отличные номера
фрукты красивые но не спелые
Добавлено 13.07.15 19:06 (2 204 символов в тексте)

12:59 22.07.15

Уважаемый Андрей!
Спасибо, что в очередной раз для вашего отдыха Вы выбрали отель Venezia Palace Deluxe Resort.
Мы очень ценим мнение наших гостей. Информацию обо всех замеченых Вами недостатках мы обязательно обработаем и постараемся их полностью устранить. Нам бесконечно приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим гостям.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших уважаемых гостей.
С уважением, Ольга Аслан Guest Relations Manager.