Регистрация: 13.07.15
июле 2015
07.07.15 - 13.07.15

отель не понравился!

Всем привет!В Шарме отдыхаю 2-й раз.Вчера 12 июля приехал с Египта,с отеля Delta Sharm 4*отдыхал там 7 дней.И сразу решил оставить отзыв о нём.Никогда не думал,что буду писать отзыв,но об этом отеле должны узнать все кто это прочитает!Отель находится в 15 минутах от аэропорта,привезли нас самых первых на развозке в 21-00,одели браслеты и сказали,что можете идти(или ехать) на ужин.От ресепшена до ресторана примерно 1км,там ездят маленькие электрокары (развозка),но на этих карах ездят в основном одни арабы,возят друг друга.Свободных естественно не было и мы пошли пешком.Накормили так себе;мясо по выдачи дают грам по 100 на тарелку очередь стоит,напитки вода и инвайт разбавленный,в общем ни о чём!Потом пешком пошли до ресепшена(опять столько же)потом нас оформили и появился долгожданный кар отвез нас до номера,открыл всё показал и уехал(чаевые не ждал).Номер был хороший с выходом на бассейн сразу.Купаться там после 20-00 запрещено,типа хлорку засыпают.Территория делится на две части 30%туристы и 70%Арабы, нереально большая(ни к чему)10 бассейнов вроде,но мы искупались только в 3-х т.к большее количество территории отеля заселены Арабы и там живут,и в остальных 7 бассейнах в основном купаются они семьями,русских там нет и когда мы гуляли по территории они с недовольным взглядом на тебя смотрят и что то кричат в след!!!в общем делать там нечего.Анимацию в отеле видел всего 2 раза т.е её нету там!!!В основном вечером проходят через день караоке что находится на дальнем пляже до которого идти примерно 1км были 1 раз больше идти не было желания в такую даль,полдник дают там же на дальнем бассейне,мы ни разу не ходили т.к туристы сказали что там пиццу которую дают,мало и она не очень вкусная,проходят в ресторане на 1 этаже дискотека,если это можно так назвать играет музыка и народ сидит на креслах,ни кто не танцует.О ресторане:еда там просто невыносимая, её вроде много но есть нечего,салаты однообразные различаются только тем что в одном больше лука в другом капусты,на второе навалены всякие непонятные жижи,как я говорил мясо,курицу и печень(печень один раз давали)дают очень маленькими порциями.Единственное что там ели это картофель фри,пасту с мясом это реально ВСЁ!!!Пирожные которые там были)))всего 3 вида,разложены они на 6 разных металических тарелках чтобы выбор больше казался,просто в разных местах лежат одни и те же.Помидоры и огурцы по выдаче стоит повар режет.Пляж:Это вообще жесть,до него киллометров 5 ехать на автобусе(20 мин),который ездит до обеда через пол часа,после обеда раз в час,но приехать не проблема,проблема от-туда выехать т.к обратно все автобусы полные,а водитель пускает только на сидения,стоять нельзя,вообщем на один автобус мы не попали,а некоторым вообще на такси пришлось добираться.На пляже дают только газировку тёплую,пиво стоит 7 долларов за бутылку 0.5. Заход на пляже песчаный.В общем ребят не советую я в этот отель ехать никому!!! там скукотища полная и пиво кстати у бассейна дают с 11 до 18.потом только в ресторане до 23.Кстати видели там в ресторане таракана и в номере тоже,но в номере их больше было.В Шарме есть гораздо лучше отели за эти же деньги.

близко к аэропорту песчаный пляж красивая территория
еда ходить везде далеко нет анимации тараканы пляж далеко скучно много арабов
Добавлено 13.07.15 19:54 (3 135 символов в тексте)

16:51 18.07.15

Вы однозначно хейтер, вернулись из этого отеля 4 июля.
ПЛЯЖ. до пляжа на автобусе ровно 8 минут! Не преувеличивайте. Если все в один автобус не влезли, присылают второй, увозят ВСЕХ, если водитель кого-то не пустил, им на ресепшне деньги за такси возместили .
МЯСО. "А можно еще?" - волшебная фраза, и мяса вам наложат хоть всю тарелку.
АНИМАЦИЯ. Вся АНИМАЦИЯ на первом бассейне, если вас поселили в другое место, вы можете попросить переселить, а не ныть, что идти километр. АНИМАЦИЯ я видела каждый день на первом бассейне, караоке в фэмили, каждый. Вечер проходит программа там же.
АРАБЫ. Мы познакомились там с арабами, которые катали бесплатно нас по городу, вслед никто не кричал ничего, дети болтать лезут на английском. Если вы так не любите арабов, можно было находиться на первом или четвертом бассейне, их там нет. Они такие же люди!

А кто вам мешал танцевать на дискотеке????

Ни одного таракана не видела, только мелких муравьев и комаров.

22:53 19.07.15

Хм, арабы, арабы,, - это вообще-то их страна:) Большинство дружелюбно и вполне сносно говорит по английски. Грустно видеть наших соотечественников, считающих, что их русский должны понимать тут все и посему хамящих сотрудникам отеля. Насчет мяса - у них в июле рамадан, мясо им есть нельзя, может поэтому и в столовой его было немного, это правда. С развозкой на пляж тоже не все всегда супер, еда там за деньги, и для отдыха он мало приспособлен из-за тесноты. Но я лично большую часть времени плавал в море...

23:39 19.07.15

Несправедливый и необъективный комментарий, особенно, что касается команды аниматоров. Девушка Алина апеллировала полно и верно, не хочется повторятся, Вчера вернулись, спасибо за отдых.

12:07 20.07.15

Зачем вы называется человека, оставившего АБСОЛЮТНО объективный отзыв, "хейтером"?
На мой отзыв вы тоже определите меня каким-то похожим словом?
TopHotels

12:09 20.07.15

Аниматоторы хорошие, но сам отель... Особенно "пляж".. Как я люблю этот репортаж с этого "пляжа".. Обожаю просто - https://www.youtube.com/watch?v=nhG9TR5o4Z4

14:13 20.07.15

Про пляж известно заранее, если вам так не нравится пляж, то зачем ехать в этот отель и потом хаять какой ужасный пляж. Я была заранее морально готова к такому пляжу, поэтому не вижу ничего ужасного в нем, море огромное лежаков всегда хватало.

14:16 20.07.15

Ваш отзыв кстати очень хороший и справедливый, вы не преувеличивали и не давали субъективирую оценку, оценили все стороны отеля.

Перед поездкой я была готова ездить на дикие пляжи и на платные на такси, но приехав на пляж дельты я поняла, что мне его хватает за глаза.

14:50 20.07.15

Дело в том, что для Египта такой пляж в принципе недопустим... Вот просто в принципе.
Египетские отели всегда ассоциируются с большими и удобными пляжами, поскольку египтяне прекрасно понимают, что в их страну едут по большей части из-за прекрасного моря.
Мы, конечно, посмотрели описание отеля и отзывы перед поездкой, но, видимо, не досконально.... Увы....
За оценку моего отзыва спасибо. Судя по кол-ву просмотров и отзыва и видео, надеюсь, многим он помог сказать себе "да" или "нет" перед заказом тура.

17:04 21.07.15

Автор, вы только вчитайтесь в свои же слова:
- Отель находится в 15 минутах от аэропорта
- Пляж:Это вообще жесть,до него киллометров 5 ехать на автобусе(20 мин)

А ничего что пляж в бухте Наама Бей, а аэропорт в Набк?))) и как после этого верить в правдоподобность отзыва?)

13:29 31.07.15

БРЕД БРЕД БРЕД! С тем учётом как они летают по дороге, то до пляжа 5 минут максимум))) до аэропорта ехать минут 20 (и это с их скоростью 90км\ч)!!! Мы отдыхали в марте, у нас мяса было "ужраться" просто, тортиков и пирожных просто не знала куда запихать, потому что еды было миллион))))) нормальный пляж! давайте объективно смотреть на то что он практически самый дешевый, у него ценник как у отеля с тремя*, поэтому не надо будить в себе евреев))) хороший отель, арабы мега весёлые)) ничего плохого они не желают и не делают, ненадо на них зубы скалить, мы же не собаки)) короче, каждый сам себе отдых делает) если вы едете с говном в себе, то не вижу смысла тратить такие бабки на отдых)

Все отзывы 43andry43 (1)