Регистрация: 30.03.14

июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Если закрыть глаза на недочеты,отдых получится хорошим. Но для этого нужно быть хорошим оптимистом

Добрый вечер.

Отдыхали в Болгарии в первый раз,решили выбрать именно этот отель. Отзывы конечно разные,кому-то нравится отель,кому-то нет.Мы были готовы к худшему,т.к. устроила цена на фоне остальных заоблачных цен. Заселили нас где то в 13:00, номер дали сразу. Встретили нормально,но не идеально. Номерной фонд для 3* вполне приличный,жить можно.Номер на двоих очень просторный, развернуться можно. Мебель новая,не потрепанная.Холодильник имеется. Ванная комната тоже нормальная,просторная.Казалось,все хорошо,но горничным зря платят деньги.Очень плохо убираются. Просто выносят мусор,а постельное белье не меняли.Как бы мы не просили, отвечают отказом.Мол,нет рабочих рук,а работы полно. Это конечно предел разумного. Питание... На тройку. За 9 дней (04.07.- 13.07.2015) не отравились.Но питание скажем так,очень однообразное. На все это время, ничего нового не было.Но это ничего. Самое главное,соблюдать в ресторане чистоту.А там с этим явно проблемы.Хотя самый главный персонаж этого ресторана очень старался. Но эта особа очень перестаралась. Следит за всем и каждым, чтобы не выносили еду. Вы ее сразу узнаете.Она с пышной химией на голове. Бар хороший.По системе все включено можно пить напитки местного производства и газированные напитки. Чай и кофе. На заметку: чай в ресторане только на завтрак и полдник. В остальное время его можно попить в баре.Какая-то странная система. В бассейне не купались,были там только один раз.Хотя там бесплатные лежаки и зонтики,а на пляже платно. Зонт - 8 левов, лежак - 8 левов, матрас - 3 лева. Дороговато,но теснится на бесплатной зоне не хочется. Море было для меня нормальным,для кого-то прохладным. t воды в июле было 22-23 градуса. 4 дня были пасмурными,но теплыми и мы купались.Солнце очень активное. 32 градуса. Так что без зонта тут не обойтись. Сам курорт молодежный, очень много "секс-шопов" и стриптиз баров... Природа такая же как и у нас. Вывод: я рекомендую этот отель, он не плох,смотря с чем сравнивать. Если бы вы отдыхали в турецкой тройке,то там был бы клоповник. (судя по отзывам). Но если вы придирчивый,то вам здесь будет тяжело. Самое главное - море в шаговой доступности.Удачи.

Бар.

море близко номерной фонд не плох приличный бар
горничные состояние ресторана не очень
Добавлено 13.07.15 22:37 (2 159 символов в тексте)