Регистрация: 22.06.13
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Двойственное впечатление.

Отдыхали с семьёй с 01.07 по 11.07.,перелёт из Сыктывкара и обратно Северным Ветром,на этот раз без нареканий,всё точно по графику.Заселили за 10 мин.,никаких намеков на благодарности.Номер стандарт,всё работает,сантехника новая,мыло,шампунь,гель пополняли,полотенца белоснежные,меняли по необходимости,насекомых и рептилий в номере не заметили.Встреча с представителем Пегаса Ларисой прошла нормально,мы экскурсии не покупали,она особо не настаивала.Питание и напитки привычные для Египта,соки типа Юпи,крепкий алкоголь мерзость,говядина,рыба,птица,кальмары постоянно чередуются,гарниры вкусные.Фрукты только нарезанные,яблоки,дыня,апельсины,бананы,арбузы,финики.Первую половину отдыха не понравились десерты,пресные бисквиты и никакие слойки,но затем сменился кондитер или ему сделали внушение и десерты,выпечка изменились в лучшую сторону.Никогда не видел столько посуды со сколами,особенно чашки для супа и йогурта.Бассейны не чистились ,наверно,со времён постройки отеля.Стыки между плитками в чёрно-зелёной плесени,особенно в бассейнах с плавным заходом.Огромное количество голубей и ворон,таскают еду прямо со столов,стоит только отойти за напитком.Плитка возле теннисного стола очень грязная,играл босиком,на стопах грязь пришлось отмывать с мылом.Шезлонги и зонтики в плачевном состоянии,особенно возле маленького бассейна.Везде валяются пластиковые стаканчики и мелкий мусор.Пляж в 3 мин езды на автобусе,строго по расписанию.Кораллы и фауна достаточно разнообразны и красивы.

номера+персонал+питание+море+солнце
грязные бассейны+шезлонги+зонтики+вороны
Добавлено 14.07.15 11:31 (1 486 символов в тексте)

07:55 20.07.15

Мы отдыхали в июне 2015 и бассайны были чистыеЙ Видимо к вашему приезду испчкались:) Шезлонги и зонтики тоже терпимо, не разваленные. А мусор это сами постояльцы расскидывают, свиньи. При нас все время ходил уборщик и намывал полы, убирал мусор у бассейна. Так что все чистенько было. Ни одного голубя в столовой не видели, они только у бассейна иногда водичку пьют.

Все отзывы Владимир (9)