Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Добрый отель) Лучший отдых!

Всем добрый день!

Никак не решалась написать отзыв,то времени нет,то еще что-то,но сейчас зашла на сайт и увидела кучу отрицательных отзывов,даже не верится про один и тот же ли отель говорим,возможно что-то изменилось...

Отдыхали в начале мая с сестрой. На ресепшене приятные люди,особенно женщина (не знаю как зовут,светленькая,говорит на нескольких языках),всегда поможет и подскажет,даже не пришлось обращаться к гиду.

Море. Понравилось особенно. Спокойное,отличный пляж,хорошее чистое твердое дно,правда немного приходилось пройти до него,ниче страшного я думаю.

Еда. Питание было довольное разнообразное,готовили не только курицу,как пишут в отзывах ниже,была говядина (похоже по крайней мере), блюда (готовили на улице) с грибами и овощами,вкуснющая рыба. На мое удивление колбаса даже была съедобной,на завтраки яичница и тд. Очень много сладостей)выпечка потрясающая.

Анимация. Никакая,вот честно,но нам она не нужна была,тк отдыхали в мае и было полно молодежи. Вечерами собирались огромными компаниями,было очень весело.

Дискотека. Дискотека отличная,музыка разнообразная,ходили каждый день.

Алкоголь. Тут пишут,что не было бейлиса,я его не люблю,но в мае видела, как девочки "ведрами" его пили.Готовили вкусные коктейли,в общем, алкоголь мне понравился.

Также очень понравилось, что ночью после дискотеки можно было пойти поесть бутербродиков)

В общем отдых удался!Были конечно минусы.но возможно из-за атмосферы в отеле и отдыхающих мы их не заметили.

А,вспомнила) Ходили в сауну и хамам бесплатно,удивило,что не уговорили покупать процедуры, очень аккуратно и ненавязчиво предлагали,подружки ходили и остались очень довольны.

персонал новая мебель вкусная еда море баня бесплатная
анимация
Добавлено 14.07.15 13:43 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы kuzechkaa (2)