Регистрация: 15.07.15
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

очень хороший получился отдых

отдыхали в июле с семьей из трех человек,встретили,заселили согласно выбранному типу номера,номера в деревенском стиле,но мы выбирали такой отель,чтоб ощутить настоящую Грецию,все исправно в номере,2 кровати,дву- и односпальная для ребенка,кровати к стенкам не прислонены,удобные матрацы,вид на маленький дворик,все отлично,немного первый день расстроило море,сильно штормило,но мы плавали в бассейне с морской водой,второй день ездили на екскурсию по красивейшим спокой ным бухтам,а на третий море успокоилось,красивейшее,прозрачное,теплое+26гр,камни нам не мешали.Отдельно о питании,читала перед поездкой отзывы про скудное питание,ну я не понимаю как можно 5-6 видов мяса в день,морепродуктов и рыбы,море овощей,салатов,гарниров считать скудным меню.питание вкуснейшее,разнообразное,всегда есть свободные места в ресторане,он просторный,официанты молодцы,Грегориус,метрдотель ресторана-мастер своего дела,спасибо огромное,блюда постоянно пополняют,вино и пиво совсем неплохое,поэтому за питание ставлю пятерку с плюсом.И еще отдельное спасибо за утренние вкуснейшие круассаны,такой вкусной выпечки мы не ели нигде.Аниматоры молодцы,стараются,но не навязчивые,файр-шоу было вообще чудесным.Спасибо Альдемару за чудесный отдых,вернемся в ваши отели еще не один раз

наталия оценила сервисы

Добавлено 15.07.15 12:17 (1 267 символов в тексте)

12:24 22.07.15

Уважаемый Гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Cretan Village.
Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба