АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3967
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июле 2015
30.06.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То, о чем мечтали весь год!

Начну, наверное, с того, что отель я выбирала сама. Перечитав кучу отзывов, остановилась на Akbulut. Требованиями были: немноголюдный отель, природа, море, ну и, что греха таить, цена. Удивляюсь тем туристам, которые, побывав в этом отеле, чем-то недовольны. Ибо все, что заявлено в отзывах соответствует реальности. Далеко до аэропорта?!!! А разве вы этого не знали??? Прежде чем ехать-взгляните на карту. Нас довезли на маршрутке очень быстро, около 45 мин и мы на месте. Пляж не тот, вход с пантона...а разве вы этого не видели на фотографиях и не читали отзывы? Мне, например, вход в море не принципиален, я плавать люблю, а не стоять на берегу. Конечно, если бы я ехала с маленьким ребенком, вероятнее всего выбрала бы другой отель, но как ни странно, отдыхающих с детьми было предостаточно и мы даже познакомились с мужчиной, который приехал в отель с ребенком второй раз. Каждому свое! Зато море какое!!! Вода чистейшая, мягкая, ласкающая...Отель крайний к национальному парку, поэтому просто некому ее грязнить))) А водоросли и все такое...но это же МОРЕ!!! Оно без рыбок, штормов и водорослей не бывает!!!А пустой пляж?) Это просто чудо!!! Лежать рядом с чужими ногами не нужно, толкаясь налетать на чужие тушки, идя к морю, тоже, лежаки всегда свободные, можно лечь в тени, можно на солнце!!! Полный восторг!!!

Теперь про номер. Денег мы в паспорт не клали, т.к. все номера, исключая большие семейные, одинаковые. Нам достался чудный номер с видом на море и частично на бассейн. Я думаю, что если бы мы жили в номере с видом на горы и дорогу, то тоже не пожалели бы, т.к. "дорога" -это улица тупиковая, машинам по ней ездить НЕКУДА, только в Милли парк, откуда там взяться бурному движению??? Одна машина в час, а вид на горы, зелень, пальмы просто чудесен!Кондиционер у нас работал исправно, белье меняли, убирались хорошо, пузырьки всякие, ватные палочки, тапочки (белые хи-хи) нитки- все на месте как положено. Воды действительно было 2 бутылки, но мы потом сами наливали из кулера, никаких проблем.

Wi-Fi работал исправно. Кто-то писал, что чем выше, тем хуже-это не так. Просто этот человек, видимо, не знал, что в отеле несколько роутеров и если вы живете на 3 этаже, нужно подключаться к Akbulut 3? если на втором, то 2, если вы в баре, то Akbulut bar, ну и т.д.

Питание нам понравилось. Конечно, выбор маловат, но все ОЧЕНЬ вкусно. Я бывала в Турции и видела выбор гораздо больше...но пока найдешь что-нибудь вкусненькое, столько всего перепробовать нужно...А тут, все, что ни возьми, очень вкусно. За 10 дней нашего прибывания рыба была 2 раза, пальчики оближешь, жаль что только 2 раза( Из фруктов арбуз, персики, нектарины, черешня была 1 раз, сливы, ну очень вкусные. За черешней мы на рынок ходили, 2-3 лиры кг-просто даром) Про пиво многие писали-добавить нечего-респект, вино пили белое, тоже неплохое.

Персонал вымуштрованный, официанты носятся по ресторану, не успеешь покушать, как тарелку уже забрали. Скатерти меняют, все очень чисто. Молодцы! Несколько раз спали после обеда, пришлось вывесить табличку-"не беспокоить", но как только мы ушли из номера, он тут же был убран)

Анимация нас интересовала меньше всего, она была, как и в предыдущих отзывах написано, скромненькой.

Национальный состав: очень много белорусов и русских (многие из них уже 2 раз в отеле), немцы, поляки (ужасная нация), турки, англоязычных немного, видели пары 2 украинцев. Всем, с кем мы общались, отдых понравился!!!

ИТОГ-мы ехали отдохнуть от шумного мегаполиса, у нас это получилось!

С удовольствие отвечу на вопросы тем, кто еще только собирается в Akbulut

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Легкий ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Наша пальма на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Вид моря из под пальмы, под которой мы загорали)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в Милли парк

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пещера Зевса

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Людмила оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасная природа уютный номер отзывчивый персонал шикарное море wi-fi в номере и на всей территории отеля ухоженная зеленая территория
Минусы отеля
не слишком разнообразное питание
Добавлено 15.07.15 18:37 (3 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 06.07.17

Людмила привет !! спасибо за отзыв.. Такого высокого рейтинга отеля я не встречала.. т.к моя зона поиска обычно эконом-класс. Я сама выбирала отель с зимы. проштудировала сотни отзывов разных и ... итог тур в Akbulut... с конца июля.. Подскажите плз. были ли в парке, какие экскурссии рекомендуете. КАк с кофе (/есть ли кофе-машины).. и какой ассортимент алкоголя? (бар на пляже бесплатно? ) и какой № вашего номера .. Лифт без проблем?

22:44 06.07.17

Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду Национальный парк, который находится рядом с отелем, то да,были) как раз предпоследняя фотография-это и есть самый первый пляж в парке. Там красиво, цикады трещат, кабанчики бегают))) Некоторый гости нашего отеля с детьми ходили купаться туда, т.к.пляж песчаный и вход очень удобный. Мы купались на нашем пляже, так как я люблю плавать, а не гулять по песку)
Про кофе-машину уже не припоминаю...Наверное, была,но врать не буду.
Алкоголь- обычный ассортимент, как и везде в Турции, местные напитки. Пиво очень неплохое было.
На пляже бар очень условный. Там маленькая будочка стояла и напитков алкогольных не было, только вода и чаи. Но я была два года назад, может что-то изменилось.
Из экскурсий мы брали только обзорную по городу+Эфес, больше никуда не выезжали, т.к. в Турции были много раз.
В городок Гюзельчамлы ходили сами, попали на рынок ( местный колорит там зашкаливал)! пещера Зевса тоже от отеля в пяти минутах ходьбы.
Про номер уже не помню, к сожалению, воспоминаний касаемо лифта в памяти не осталось , значит проблем не было.
Хорошего вам отдыха!

19:08 07.07.17

Людмила спасибо большое за отклик !!!! Вам тоже желаю позитива и хорошего настроения С П А С И Б О

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация