Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Все понравилось хотелось бы вернуться

Привет всем! Были в этом отеле с 3 по 14 июля 2015 года с двумя детьми ( по 3 года) . Нам очень понравилось все , были конечно недочеты , но в целом отдых прошел отлично. Еда на любой вкус утром давали разные молочные каши рисовая, манная, овсяная т. е. для детей супер на обед опять же есть супы пусть как пюре но вкусные . Нам очень важно что бы дети не голодали и не мучались с животами , поэтому в этом плане все было отлично мясо фрукты и т. д. В аля карт лучше не ходить из- за того что очень долго ждать а еда в принципе такая же . Море чистое , пляж галька ,есть песочница на берегу с игрушками дети там играли , она закрыта от солнца. В номере все работает ,все новенькое, шкаф правда маловат. Уборка хромает , иногда приходилось мусор самим выносить. Анимация нормальная, вечерние шоу понравились , молодцы ребята! Спа в отеле очень хороший, отдельное спасибо Жене и Беке за массаж! Ребята которые на ресепшене в СПА тоже очень внимательные, предложили бесплатный массаж ребенку( он начал подкашливать) приходил доктор турок во время массажа посмотрел , сказал ничего страшного пройдет скорее всего аллергический так и было . Вообщем приятно когда отношение к тебе внимательное молодцы ребята и спасибо! Рядом с отелем есть где прогуляться магазинчики , агенства. Мы брали на прокат электрический трицикл ( это как мотоцикл на двоих , сзади небольшой багажник) очень удобно 5 $ час , ездили на рынок . Хочется вернуться еще раз!

Вера оценила сервисы

Добавлено 15.07.15 18:41 (1 443 символов в тексте)

12:00 23.07.15

Здравствуйте, Вера !
В первую очередь ,благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий . Нам очень приятно , что Вы хорошо отдохнули и позитивные эмоции доминируют над негативными !
Что касается ресторана A La Cart то эта культура к нам пришла из Европы, в данном виде ресторана,блюда целеноправленно подают медленно, чтобы люди могли насладится общением и романтикой, обычно трапеза растягивается на 1.5 - 2 часа ..
Мы будем рады увидеть Вас и Вашу семью снова в отелях группы " NOVIA".
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением,Наталья

Все отзывы Вера (4)