Регистрация: 13.07.11

июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Неплохо!

Про заселение и сам отель. Первое впечатление вполне приличный отель, засели сразу, были в отеле около 12-13 часов дня. Номер дали на 3 этаже, небольшой , но вполне уютный , маленький коридорчик, старенькая мебель и обычный телевизор с 1 русским каналом. В номере имелся холодильник, закрытый надежно на ключ, как ни пытались , открыть не смогли ))))) Небольшой балкон с двумя стульями и 1 столиком. Отлично работающий кондиционер порадовал.

Персонал вполне адекватный. Уборщица приятная женщина, мы просили ее убирать через день . Пару раз оставили по 2 евро, но не смотря на чаевые она не обновляла нам ни бумагу, ни банные принадлежности. Но если попросишь , то давала без всякого, но все по одному)))) Один день убралась другая, но лучше бы она вообще этого не делала, развезла только грязь по углам!

Решили на ужин сходить в ресторан, подошли на ресепш попросили поменять ужин на обед, с ехидной улыбкой нам ответили, что поменяют только в том случае , если мы едим на экскурсию от тур оператора! Совсем неправильная политика отеля!

Про питание. Завтраки как и везде стандартные , мюсли, яйца, омлеты , сыр, колбаса и сосиски ужасны! Очень вкусная выпечка на завтрак! Неплохие соки, обычно везде инвайт)))) Работала кофе машина, которая варила 2-3 вида кофе и горячий шоколад ( не понятный) , в конце нашего отпуска кофе машина сменилась на другую , которая варила 1 вид обычного кофе и наливала кипяток (((((

Ужин проходил на отлично. Всегда 4 подноса гарнира (будь то овощи, макароны, рис или картофель) , 4 вида мяса ( рыба, свинина, говядина, индейка, кура и редко барашек) Все очень вкусно! Когда мы только заехали в отель было много иностранцев и кормили значительно лучше, когда русских стало больше , ассортимент еды стал похуже!!! Но это почти всегда и везде так! Увы ! (((( На ужин был 1 вид торта или мини пирожных, не всегда вкусных! Фруктов не много, арбуз каждый день, дыня не всегда. Неспелые персики, пару раз резаный ананас и далее консервированные фрукты! Еще небольшой минус, подносить новую еду не торопились, стоишь с тарелкой несколько минут и ждешь когда же донесут что-то! Так же могли за 10 минут раньше вообще выключить свет и закрыть доступ, было это правда всего 2 раза, но были в шоке! Имейте в виду , если будете ходить под конец лучше набирать сразу всего и много!

Есть там в ресторане носатый парниша, он типа управляющего. Очень неприятная личность. Правда если будете брать каждый день на ужин напитки , то он лично будет Вам их приносить и мило улыбаться, но поскольку мы напитки не брали ни разу, он вечно косился на наш стол и смотрел что мы едим! Было крайне неприятно! Хотя сам он был замечен , набирая под конец ужина в огромный контейнер еду, будто у него многодетная семья!

Экскурсии. Экскурсии не брали , ни у своего оператора, ни на улице. Брали велики, и на сутки багги. Посмотрели в принципе что хотели.

Ходили обедать в Ocean basket , что у моря , и Рафаэль … пожалуй эти два места стоить отметить. 1 порции на двоих вполне достаточно, порции довольно большие .

Улица баров не впечатлила, одни британские малолетки 16-20 лет, пьяные , не понятно как одетые. Я себя не ловко чувствовала, нарядная такая , в платье и на каблуках))))) В бары зазывают всячески, предлагают кучу коктейлей за вполне недорого, но это все вода , Б 52 даже не смогли поджечь))))))))) Отмечу клуб Сохо, и то первый раз понравилось, но это видимо потому что в тот день там тусил Сережа Зверев, в последующие разы было уже похуже.

Ну и все пожалуй

В целом про Кипр, это Европа- чисто, уютно, вкусно и дорого ))))))

Добавлено 16.07.15 12:44 (3 569 символов в тексте)
Все отзывы kristi12 (22)