Регистрация: 23.08.13
июле 2015
07.07.15 - 16.07.15

без питания

Отдых в июле

Отель содержит греческая семья, внутри чисто, уборку и замену белья делают регулярно. Чистый бассейн. Наши апартаменты были достаточно комфортными для 4 человек. Стоимость прживания была очень низкой.

К минусам отеля можно отнести его расположение на очень шумной дороге. Шум от квадрациклов до 4 утра. Также рядом расположен отель в котором тусуется молодежь, бывает что до утра. Поэтому нужно быть готовым к тому что заснуть будет тяжело, особенно детям. Кондиционер стоит 8 евро в день. Wi-fi бесплатный.

До пляжа есть короткая дорога. Нужно пройти через пустырь, перелезть через забор и дальше пройти через территорию отелей на первой линии. Получается метров 600.

Длинная дорога по улице около 1 км.

Пляжи песчаные, вход в воду хороший.

Мы брали машину на 4 дня в местной конторе avto hire за 150 евро с полной страховкой. В своей части острова проехали по основным туристическим местам: пещера Зевса, Кносский дворец, аквапарк, Озеро Курнас, плоскогорье Ласити, херсонисос, Ираклион, остров Спиналонга, Элунда, Айос Николаос. Везде понравилось.

Если вы приехали на море с детьми, этот отель не самое подходящее место.

Если вы собираетесь ездить по острову и вас не смущает шум, то это не плохой вариант

дешево маленький семейный отель
очень шумно далеко от моря плохая дорога к пляжу
Добавлено 16.07.15 17:15 (1 216 символов в тексте)

14:24 22.07.15

Собираемся в этот отель в конце августа-начале сентября. Подскажите, где можно вкусно покушать, в какой магазин сходить за продуктами и где находится контора avto hire. Заранее благодарна.

20:36 23.07.15

Ходили в два ресторана в Сталиде. Artemis - не понравилось, порции маленькие мясо пережалили, дорого15 евро с чел., включили 4 евро за обслуживание в счет. Sergiani - порции большие, но мы брали национальную еду, нам не понравилось, это на любителя, 12 евро с чел. Конда ездили в пещеру Зевса были в ресторане Vilaeti в поселке Агиос Константинос - понравилось, порции большие, цена 7-8 евро с чел.
Супермаркет видно из отеля, надпись красными буквами, цены нормальные, выбор есть. Большой супермаркет есть в Малии рядом с новым храмом, выбор больше, цены меньше - пешком 30 мин по основной дороге.
Контора по аренде машины будет справа, когда пойдете к морю по тропинке. Обратите внимание что все цены в прайсах без страховки, о стоимости страховки узнаете только при заключении договора. У нас машина fiat panda стоила 25 евро и полная страховка 15 евро в день. Проблем со сдачей машины не было, просто оставил ключи.

21:29 02.08.15

Ещё очень рекомендуем ресторан Lambros. Метров триста от Sergiani в сторону Сталиды. А так же метрах в пятидесяти от Sergiani есть прокат авто и рядом магазин Cretan Flavor и то и то разумно по цене и с прекрасным персоналом.

10:00 28.08.15

Спасибо за ответы.