Регистрация: 24.06.11
июле 2015
17.06.15 - 05.07.15

В итоге понравился

долго думала писать ли отзыв

решила-напишу

начну со страхов

чего боялись начитавшись отзывов и что в итоге

1. плохая работа кондиционера в номере-в итоге напрасно-работал хорошо-я его даже отключала-слишком прохладно)))

2. плохая уборка номера-прекрасно убирали-лебедей не крутили-но всё что нужно-всё делалось-мы довольны уборкой

3. шум от анимации и дискотеки или из соседних отелей-ничего не заметили-днём до 18 всегда на море-а вечером к 22 дети ложились спать-балкон мы закрывали -никакого шума-звуков или музыки в номере не ощущалось. Тихо.

4. плохой -старый, обшарпанный номер-номер достался очень хороший-всё работало-просторный в основном здании -как и бронировали-только фен плохой -мощность никакая и быстро выдыхался-если волосы длинные и густые-проблема.

5. долгое заселение-заселили тут же-спасибо!!!

6. плохое питание-не разнообразное-не соответствует заявленному уровню-тут я согласилась. Да-была удивлена и разочарована и не я одна-от многих слышали. Но-как в мультике "всё меняется" -через неделю нашего прибывания -питание улучшилось. Случайно были свидетелем разговора одной немецкой пары-видимо с менеджером-они жаловались-и он им сказал, что сейчас как раз обсуждается. что нужно сделать, для улучшения отдыха. И Действительно через несколько дней пошли изменения. Начальство ходило, смотрело и мы стали ощущать, видеть перемены. Через неделю отдыха питание значительно улучшилось.

7. Не приветливые бармены и официанты, уставший, ленивый персонал. Ничего подобного-всё милые и готовые помочь. Очень приятные, доброжелательные. Спасибо им за работу.

8. Очереди на ужине. Да нет-это просто наплыв по началу-чуть переждать и всё спокойно. Столик всегда найдётся свободный. Тут не было проблем.

9.Комары-так и не встретили.

10. Вялая анимация. Так как мы постоянно принимали участие в играх-нам она казалась наоборот активной-очень приятная команда аниматоров-шеф видно радеет за своих ребят и работу-мы со всеми общались-очень приятные ребята-особенно порадовали скетчи-не пошлые-всё в меру, да и видно стараются-и сама от работы удовольствие получают.

11. нет бесплатного инета-есть и у нас даже в номере ловил. Подойдите на ресепшен, вам дадут пароль. Теперь минусы для нас:

-спа центр работает до 17-сауна ближе к этому времени уже остывает-мы приспособились-ходили в обед-но как-то это всё равно неправильно и хамам холодный

-питание-считаю ниже заявленного уровня-но мы приспособились-просто по началу как-то сильно многое отрицательно удивило-наверное не ожидали просто -но видимо положительные моменты сгладили ситуацию и оно всё же стало лучше с появлением начальства)))к середине отдыха перестали обращать внимание.

-грязный тостер или ростер-как он точно называется? на улице стоит-прошу прощения-но очень неприятно.

-лепешки турецкие востребованы-а печь одна у девушки-ей нужна вторая печка-а то там вечный аншлаг)))-мы их попробовали-извините для нас невкусные-детям делали с сахаром-специально брали сахар в баре-приносили девушке-детям нравились-но извиняюсь-это просто на наш вкус

-наши друзья жаловались на волейбольную площадку-трудно играть -под ногами не песок.

-сцена маловата для минидиско-дети мои решили не ходить-неудобно-хотя любят

плюсы для нас

-уютная домашняя атмосфера-просто обезоруживает

-персонал милый и доброжелательный

-номера на море в основном здании

-компактная территория-зелёная-мы такие любим

-большой пляж-хорошо оборудован-отличные тенты-дорожки-душ на пирсе и и на берегу. урны, столики для посуды=очень удобно-хорошие матрасы-мы тут прогулялись по берегу-пляж Марко Поло просто отдыхает

-всегда в доступе вода

-продумано работают бары-в 23 уже дискотека на воздухе-жаль, что она пустовала-задумано здорово

-миниклуб -оборудован туалетами и дополнительной комнатой и площадкой=для компактного отеля удивительно

-три лифта

.чистые туалеты-салфетки-мыло-все ОК

Отель удивил-сначала нам казалось-второй раз-нет извините-но к концу отдыха-мнение координально поменялось.

С радость отвечу на вопросы.

Добавлено 16.07.15 23:27 (4 109 символов в тексте)

11:46 20.07.15

Добрый день! Скажите с едой совсем беда или не хватало только морепродуктов? Если не трудно можно немножко рассказать про завтраки. Спасибо!!!

20:55 20.07.15

у Вас всё будет хорошо!!! Это мы так попали. (познакомились с семьями из других городов-они то же были в удивлении от скромности 5-ки ультра олл - На морепродукты мы не рассчитывали-просто ориентировались ни 5-ку ультра олл бюджетную-не лакшери-с изысками-но определённые критерии были-они себя не оправдали поначалу-но потом всё стало на свои места-числа с 25 июня-питание стало хорошим-у вас все будет отлично!!!! (надеюсь меня тут не заклюют-как обычно что вы каждый день едите)))-отпуск раз в год и я на него коплю-как и на поход в ресторан на праздник-где кашу не заказываю)))

21:28 23.07.15

Спасибо за отзыв, со многим согласна мы отдыхали с 25.06 по 7.07 отель уютный, пляж у Киликии отличный, трудолюбивый дядечка каждое утро ходит с трубой и выравнивает камушки, а когда мы вечером прогулялись по пляжу до хвалёного Марко Поло, мы были в шоке от их пляжа, старые грязные матрасы, ощущение что это пляж бюджетной трёшечки. Очень понравился пляж у Робинзона, но это отель европейского уровня, туда даже охрана не запускает, мы утром на рассвете пробрались, охранник разрешил немного погулять, сделать фото.

08:23 24.07.15

О, вы то же прогулялись по берегу? Мы даже специально спросили, где чей пляж, настолько он там страшный, узкий, без дорожек деревянных, жуткие навесы и матрасы, после Марко Поло сразу Симена сан клаб, вот там опять красота.

13:52 24.07.15

А мы до Симены не дошли, так как нас именно Марко Поло интересовал, подруга его очень хвалила, но когда мы увидели навесы, матрасы, что нет деревянного настила, грязь, камни страшные какие-то))) а потом поднялись на территорию, там была тьма народу, но нас охрана тут же вычислила и разрешили только сделать фото вдоль берега. Я для себя поняла что туда никогда не поеду! Хотя подруга через пару дней опять туда собирается.

06:58 24.09.15

В 2013 отдыхали в Симене Сан Клаб втроём , шикарный отель , но очень маленькие стандарты , да и теперь он очень дорогой , хотим теперь в данный отель впятером в сьют , вот только терзают сомнения , кто говорит шумно , кто - тихо , где середина ? Нам не понятно , так как все сьты выходят на море и бассейн .

Все отзывы Anastasia (3)