АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых нашей мечты!

Добрый день! Отдыхали всей семьей с двумя детьми с 28 июня по 11 июля 2015г. Первый раз в Египте. По совету друзей выбрали этот отель и не ошиблись! Просто райское место для семейного отдыха!

Брали семейный номер( 2 объединенных стандарта), удобно было и нам и детям( кто спит, кто телевизор смотрит или играет). Жили в 55 корпусе на 1 этаже у фонтана. Очень красивый вид из окна! Мальчишки бегали в бассейн прямо через террасу! Все близко: ресторан, бассейн, горка, бильярд, тренажерка - супер! На море сначала ходили пешком 7 минут, потом обленились - ездили на таф-тафе до лифта. Море красоты неземной! Рыбки! Муж все 14 дней с камерой из воды не вылазил!

Красивая, очень большая и ухоженная территория радует глаз.

Всегда приветливый персонал в ресторане и лобби. Трудностей в общении не возникало - хорошо говорят по-русски. Большинство отдыхающих было из России. Анимация старается целый день - молодцы! Ходили вечером в Бич на вечернее шоу " Танцы аниматоров" - супер! Но больше понравился все же наш отель - поменьше народу и анимация в основном на русском языке.Атмосфера какая-то семейная и очень душевная!

Питание почти что круглосуточное. Закрывается одно - открывается другое ( блинчики, бутерброды, картошка). Еда в " Андалузии" доставляла большое удовольствие. Разнообразие тушеных овощей, мясо, йогурты, пицца, омлет, выпечка, пирожное,... Официанты аккуратно забирают пустые тарелки и успевают рассмешить детей. В "Гриль хаус" ели крабов и курицу - это просто объедение ( но он работает через день).

Отдых у нас получился замечательный! На незначительные мелочи мы внимания не обращали, а получали удовольствие! Точно знаю, что мы вернемся сюда в следующем году! Впервые по дому мы не скучали, хотели чтобы сказка продолжалась! Две недели показалось мало. Спасибо всему персоналу отеля за теплое отношение, особенно, Рахиму из "Андалузии"!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разнообразное меню большая территория лифт
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 17.07.15 11:46 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 19.07.15

Дорогая Татьяна!

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort и за ваш замечательный комментарий. Нам было очень приятно принимать вашу семью в отеле и мы рады, что вам понравился отдых. Вся команда отеля ждет новой встречи с вами и находится в вашем распоряжении.

Всего доброго,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana Martyusheva (1)