Регистрация: 20.02.13

июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

2.3

Отель в Болгарии - не самое важное!!!

Добрый вечер!

И так начнем. По традиции не пишу про прилет и отлет, все прошло отлично!

Прибыли в отель в 12.00. номер не выдали, сказали ждать до 14.00. Я предложила деньги, за то, чтобы нас заселили раньше, но обслуга отвергла мое предложение. Ну, делать нечего пришлось ждать. В это время пошли поменять доллары на левы (национальную валюту Болгарии).

Общее впечатление о отеле - посредственное. Заранее предугадываю, что мне напишут, смотрите на цену отеля и все поймете. Это верно, но...рядом с отелем одни помойки с отвратительным запахом, сам отель повторюсь посредственный.

Номер. Ничего! Грязновато, но жить можно. А вот ванная комната ужасная. Душ дачный, выложенный плиткой, поэтому советую мыться только в тапочках. При принятии душа, вода из него выливается и ванная комната превращается в озеро. Плюс ко всему, постоянно ощущается неприятный и зловонный запах! Балкон нормальный!

Уборка. Отдельная тема. УЖАС. Не убираются вообще, слегка пылесосят. Ванную не моют и не вытирают, когда натекает вода. Мыло, гели не добавляют вообще, туалетную бумагу - редко. За неделю не меняли белье и полотенца. Полотенца поменяли только по жалобе. Кстати о полотенцах...их явно меньше, чем нужно. Четыре на двоих. Песок под ногами - это норма. Постели не заправляют вообще. На жалобы реагируют (точнее их записывают) и тут же про них забывают. Обслуживающий персонал не здоровается. Обменника при отеле нет. Сейф платный и находится на первом этаже.

Еда. Брала только завтраки. Сужу по ним. Нормально, найти себе пропитание можно. Иногда готовят блинчики, есть хлеб, яичница, овощи, джемы. Но сесть за чистый стол - проблема. Если до вас здесь кто-то ел, крошки со скатерти убираться не будут, не обессудьте)))

Море. Отличное, чистое, теплое. Загорали на бесплатной территории. Идти до моря минут 15-17, правда через помойки. Еды в Болгарии много, все вкусно, не очень дешево))) Порции везде разные. Не слушайте про то, что в Болгарии везде огромные порции, не везде)))

И последнее. Кому интересно. Золотые пески - крайне тусовочное место. Поэтому советы: правильно выбирайте себе компанию, гуляйте, загорайте, ездите на экскурсии, пейте коктейли, ходите на дискотеки!!! Это место для этого))) Не нужно сюда приезжать с семьей, пожалеете. Пожалуй, если вы послушаете мои советы, отдых будет чудесным, как у меня! И даже такой отель не испортит вам впечатление о Болгарии!!! Всем УДАЧИ!!! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу)))

ванная комната обслуга прилегающая территория плохая уборка перечислить можно все
Добавлено 17.07.15 11:48 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы N-ka (17)