Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
07.07.15 - 15.07.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В РОЯЛ АЗУР

Прилетели в АЗУР вечером,сначала почему то заселили немцев,хотя они приехали позже нас(ну думаю понятно почему).Выпросили на ресепшен нужный нам номер))).3 этаж,рядом с рестораном,вид на весь отель шикарный.Мебель конечно старовата,но нам было честно говоря всё равно.Кондиционер работал,сантехника вся в порядке была.Бесплатный электронный сейф,что очень удобно,не нужно с собой ключ носить.Уборка происходила каждый день(влажная),балкон тоже мыли.Бельё и полотенца менялись без проблем.Еда в ресторане для Египта просто отличная,может кто-то скажет,что есть и лучше,есть,но стоимость таких отелей гораздо выше.Мясо,курица гриль,рыба....всё это есть.Вкуснейшие котлетки из мяса в снек-баре.Мороженное с 12-18,можешь подходить сколько угодно раз.Иногда огорчала нерасторопность официантов в ресторане и неадекватное поведение некоторых отдыхающих(причём украинцев принимали за русских)))))).Русских примерно 40%,французов и немцев 40%,ну и остальные-украинцы,белорусы,голландцы,швейцарцы,словенцы,поляки и кто-то ещё,даже не понял кто.Под конец рамадана понаехало много египтян с семьями.Бассейны большие,один даже с морской водой.Есть ещё отличный бассейн на заднем дворике,с водопадом и джакузи,плавно переходящем в детский бассейн.Море просто шикарное. Песчаный пляж с мелкими камушками.Заход в море отличный.Лежаков хватало всем,если поискать,да не на 1 и 2 линиях,а на 6,от которой до моря 20 шагов))).Но удивляла настойчивость некоторых личностей,которые ходили в 5 утра чтобы занять лежаки и уехать на экскурсию(неадекваты).Можно взять катамараны на пляже и покататься бесплатно.Также на пляже есть фруктовая палатка,но если хотите фрукты подешевле,то сходите в СТЕЛЛУ.Там и сувениры подешевле.Рекомендую магазинчик ЕКАТЕРИНА,там цены точно реальные,и хозяин христианин,зовут МИША.И у бассейнов лежаки всегда были.Про анимацию сказать ничего не могу,она мне не интересна,но по отзывам других, вроде даже ничего.Молодёжи при желании есть чем заняться.Есть детский клуб,детки туда ходят и устраивают свои дискотеки по вечерам.В итальянский,восточный и рыбный ресторан не ходили,нам и в основном всего хватало.Персонал весь дружелюбный,улыбаются,здороваются.Девочки на гест- релейшен всем помогают,молодцы.

P.S....Хорошо отдохнули,надеемся приехать ещё.Да,чуть не забыл,зам мою активную позицию на ТОПХОТЕЛС,нам в номер была принесена корзинка с фруктами,вроде пустячок,а приятно.......

ОТЕЛЬ

ЖУК СКОРОБЕЙ

ЛЕТИМ

ОТЕЛЬ ВЕЧЕРОМ

александр оценил сервисы

Добавлено 17.07.15 13:05 (2 391 символов в тексте)

17:35 17.07.15

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Royal Azur, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные впечатления.
Оценка с Вашей стороны неизменно помогает нам поддерживать стандарт нашего сервиса.
Вновь хотели бы поблагодарить Вас за опубликованный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal Azur!
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

07:43 24.07.15

Вы сказали пляж песок с камушками - вход в море галька?

12:32 24.07.15

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу нумерации номеров. В схеме например: 48ТР, 41TG. Какие номера после ремонта?

06:56 25.07.15

ВХОД ПЕСОК С ОЧЕНЬ МЕЛКИМ КАМУШКОМ.

06:57 25.07.15

НОМЕРА ПОСЛЕ РЕМОНТА-ФЭМЕЛИ,НО ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ЗАДВОРКАХ С ВИДОМ НА ДОРОГУ И ВНУТРЕННИЕ ДВОРЫ

16:09 25.07.15

Спасибо большое за ответ))))

10:56 06.10.15

Александр скажите мини бар , вода кола спорайт , это бесплатно?

21:05 06.10.15

В МИНИ БАРЕ ВСЁ БЕСПЛАТНО

21:38 06.10.15

Спасибо за ответ. Ещё вопрос мы прилетаем рано ,заселение в отель стандартное в14 00 или могут и раньше заселить. Спрашиваею вас ,потому что смотрю вы постоянно на сайте)))

20:08 07.10.15

МОГУТ ЗАСЕЛИТЬ И РАНЬШЕ.ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЗАПОЛНЕННОСТИ ОТЕЛЯ.

09:17 08.10.15

Спасибо за ответ