Регистрация: 17.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Вся семья осталась довольна.

В отель мы приехали с семьёй, было 11 утра. не смотря на то, что заселение по плану с 14:00 по местному времени, нас заселили сразу же. Взяли депозит 100$ и проводили в номер. Все номера имеют балконы с шикарным видом на бассейн. Уютно, комфортно, красиво и прохладно! Да да именно прохладно. В моменты, когда солнце становилось не выносимо палящим, мы уходили в отель к бассейну, там тенёк и прохлада+ очень чистая и комфортная водичка. Отель расположен на самом чистом пляже на Пхукете. До пляжа 1 минута пешком, а именно- Через дорогу!)) Еда в ресторане- Прекрасная. Всё чистенько, вкусно и быстро. Рядом есть всё необходимое, рестораны, кафе, рынок, массажные салоны, обменники, экскурсии. Но в этом году мы остановились на интернет агенстве экскурсий которое мы нашли тут на сайте под отзывами - очень удобно. Ездили на "3 острова Кай", на озеро Чео Лан - нас порадовала их бесплатная доставка экскурсий по острову , да и цены ниже чем у нашего туроператора. Хороший отель за нормальные деньги. Очень советую!!!

Добавлено 17.07.15 13:19 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Lena2245Fed (1)