Регистрация: 23.06.12

Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Шикарный вид на Генуэзскую крепость.

Отдыхали в ТОК ГОРИЗОНТ с 16.06.2015 г. по 30.06.2015 г. приехали уже около 22.00 час, поэтому остались без ужина. Номера страшненькие, но жить можно. Оздоровительный комплекс расположен в живописном месте у подножья Генуэзской крепости. Вид шикарный. От отеля организуют 1 бесплатную пешую экскурсию по Судаку. На 4-м этаже комплекса есть Гладильная комната (дорожный утюг не пригодился). А вот фен берите с собой, там их нет. Уборка в номере – ежедневно, но поверхностная, без смены белья и полотенец. Рядом есть магазинчик с продуктами и хоз. товарами. Расположение магазина: выходите из Горизонта и налево, метров 100. Детская комната и анимация на 5+. Тетя Гуля и Олеся развлекают детей от души. А тетя Гуля это воспитатель от бога! Спасибо ей огромное!

Отдельное внимание хочу уделить массажисту, который работает на территории ТОК Горизонт. Шикарный массажист! (к сожалению не помню как его зовут). После Аквапарка мужа немного «заклинило», он нам очень помог.

Пляж собственный, чистый, с отведенными местами для курения. Идти до пляжа минут 15. Не близко конечно, но полезно. . Лежаки деревянные бесплатно, пластиковые - платные.

Что касается еды, нам всего хватало, завтраки – ужины (шведский стол). Конечно бывают очереди, но… куда деваться. Есть буфет на 2-ом этаже.

В Новый Свет ездили сами на автобусе (11 руб.). Такси по Судаку 100 -150 руб.

На что еще хотелось бы обратить внимание: Аквапарк. Рядом. С детьми ходили пешком вдоль набережной.

Вино покупать лучше в Фирменных магазинах. Их там полно.

Сувениры покупали на рыночке на Кипарисовой аллее. Там же есть Парк с аттракционами, бары, Ночные клубы.

Территория бассейна

Анимация

Детский бассейн

Вид с нашего балкона

Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

бассейн приветливый персонал шикарная детская анимация собственный пляж
очереди в столовой редкая смена белья
Добавлено 17.07.15 15:34 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (15)