Регистрация: 28.06.13
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

3.7

Уютный отельчик в Ахарави

Отдыхали в этом отеле в начале июля, разместили почти сразу , в номерах чисто,аккуратно,мебель правда весьма скромная,но это не главное. Убирали хорошо,каждый день,белье меняли часто. Сантехника работала исправно,но ванная комната совсем небольшая,несколько тесновато.

Комары появлялись только вечером,но мы брали фумигатор и спали спокойно .Балкон просторный.

В отеле хороший бассейн ,глубокий ,вокруг лежаки ,можно лежать в тени деревьев,очень уютно,не шумно.

В основном многие отдыхают без питания в отеле,так как в номерах есть кухня,посуда необходимая и пр.

Но мы брали полупансион при покупке тура ,правда на месте оказалось,что это не шведский стол ,а порционная система.

На завтрак приносят каждому - чай,кофе,пару бутербродов и круассан. На ужин - салат,второе блюдо и вода.

Обедали в тавернах на берегу,их много ,проблем нет.

Телевизор во время нашего отдыха не работал , wi-fi бесплатный ,но берет только у бассейна и на рецепшен.

Пляж совсем близко,с балкона видно море ,идти пару минут. Пляж просторный,народу немного,можно гулять по берегу в обе стороны , многие лежат на своих полотенцах,но можно брать лежаки от кафе,купив там сок или пиво.

Ахарави очень приятный поселок ,много таверен и магазинчиков,два больших супермаркета. Хорошо развито автобусное передвижение. Есть расписание на остановках.

Мы ездили сами в Кассиопи ,Керкиру и в Сидари. В Сидари очень красиво,там находится знаменитый канал любви,под которым проплывают все влюбленные. Очень романтично ,бухты удивительные.

Брали машину на прокат,цена 30 евро сутки ,механика. Автомат дороже.

В целом отдых на Корфу понравился , отель могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха ,для не сильно избалованных туристов.

Добавлено 17.07.15 22:03 (1 713 символов в тексте)

00:01 27.07.15

Здравствуйте! Подскажите есть ли в поселке возможность снять трайк (мотоцикл с 3-мя колесами)?

Все отзывы Евгения (31)