Регистрация: 11.05.11
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Хороший отель. Рекомендую.

Размещение в улучшенном стандарте на троих: двухспальная кровать и двухспальный диван. В номере чисто, везде ковровые покрытия, в целом, отель тянет больше чем на 3* - точно ближе к 4*, правда другие номера я не видела. Приехали ночью - разместили сразу, сонная девочка на ресепшн отдала ключи, сказав, что оформляться будем завтра. По приезду в номере не хватало постельного белья, полотенец - все принесла такая же сонная горничная. Уборка номера вроде как осуществлялась ежедневно, смена белья 1 раз в три дня, на деле - уборка вроде да, но белье за 2 недели нам поменяли только 1 раз, как раз дня через 4 после приезда. Если что-то было нужно - звонили на ресепшн, горничная приносила. Принесла даже чайник. Бесплатно пользовались им. Завтрак бы включен - но лучше конечно взять вообще без питания, не хорошо, ни плохо - советский вариант. Один раз там обедали - тоже все прилично по 300 рублей комплексный обед но тоже самое: борщ, салат из свеклы, греча, котлета, компот. Рядом есть кафе - Новое (метров 150 по дороге в сторону моря) - ходили питаться потом туда. Порадовало соотношение цена-качество. Впрочем в остальных столовых тоже весьма прилично и если и дороже - то не намного. Самое дорогое кафе на Кипарисовой аллее - это Барон Мюнхаузен, это так, для сведения, хотя там конечно очень прилично и отличная кухня. Пляжа своего как такового нет, ходили на пляж от пансионата Судак - пляж № 3. Лежак и зонт на весь день - 150 рублей. Рядом приличный туалет и отличная кофейня, где варят кофе в турке и пирожные по 30 рублей. В день отъезда в отеле нам бесплатно продлили номер до 14 часов - время нашего отъезда. В целом все замечательно. Существенным минусом является отвратительная шумоизоляция - окна выходили на самую оживленную дорогу Судака и еще плохо работающий кондиционер. В сильную жару думаю он не справится. и да! отличный большой балкон с сушилкой для одежды. Рекомендую!

отличное расположение. хорошее обслуживание.
плохая шумоизоляция и старый кондиционер.
Добавлено 17.07.15 23:25 (1 896 символов в тексте)

10:49 18.03.16

мммм. пироженное по 30 р, уже заманчиво)

Все отзывы Елена (6)