Регистрация: 18.07.15
Читательский охват: 1931
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
24.06.15 - 11.07.15

Добрый день.. отдыхали в этом отеле с дочкой 5 лет 16 дней...

Добрый день.. отдыхали в этом отеле с дочкой 5 лет 16 дней... Приехали мы вечером заселили быстро и без проблем.Территория у отеля большая и зелёная, растёт много пальм, лимонное дерево.. Садовники поддерживали территорию в порядке.. Находится отель на первой береговой линии... Пляж мелкая галька.. заход в море очень удобный... Море чистое и прозрачное.. На пляже всегда чисто и всегда был человек . который следил за порядком на пляже. Номера убирали каждый день..

Номер небольшой, но уютный-- вся техника работала.

Питание нормальное- фрукты: арбузы дыни. апельсины.. иногда черешня, персики были.. Каждый день курица, иногда индейка. мясо. котлеты мясные, много овощей в разном виде, супчики вкусные.... Моя дочка 5 лет ела всё и не было проблемы накормить ребёнка.. Каждый день пекли лепёшки с начинками. Разные виды кофе в автомате и очень вкусный горячий шоколад. Анимация - хорошая, и волейбол, и водное поло и дартс.. Так же аниматоры собирают команду на катание на банане... детский банан детей катают достаточно медленно и без переворотов и соответственно взрослый.. Дочке очень понравилось в детском клубе. там замечательный аниматор Дойгу - с детками и рисовали, пекли печенье, делали соляной коктейль.. играли в детский дартс.. По вечерам была детская дискотека длилась где то минут 20- 25.. А потом начиналась взрослая анимация.... были конкурсы. подготовленные самими аниматорами. так и приезжало много артистов.. Плюс дополнительные услуги: на территории был классный хамам и можно заказать свежевыжатые соки.. Мы с дочкой отдохнули классно и очень хотим снова вернуться в этот отель...Спасибо всем и аниматорам и персоналу.. Галина и Юля

Около Ресторана

Дочка в номере

Галина оценил сервисы

Добавлено 18.07.15 09:39 (1 667 символов в тексте)

09:04 21.07.15

Добрый день! А правда, что основной бассейн очень маленький. Какой примерно его размер?

15:47 22.07.15

Размер бассейна в Акман Парке примерно 15 х 5 метров.
Нам он не показался маленьким. Вполне уютный.

20:51 25.07.15

Подтверждаю .Основной бассейн -большой и там играют в водное поло!!! и кстати водная горка работает почти весь день:)

21:43 25.07.15

Спасибо! Да, это нормальный бассейн. Больше и не нужно!

21:46 25.07.15

Спасибо! Это хорошо, что такой бассейн. Приятно после моря переместиться к бассейну и переждать там жару!

21:50 25.07.15

Это да:, хотя мы с дочкой пережидали её в номере с кондиционером!

21:51 25.07.15

Это да:, хотя мы с дочкой пережидали её в номере с кондиционером!

Все отзывы Галина (2)