Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Большое спасибо за отдых!

Отдыхала в июле ,с сыном 6 лет.Все очень понравилось!

(Сравнить есть с чем:).)

Море -рядом.Пляж -чистый,заход замечательный.Песочек.Много лежаков.До пляжа можно доехать на машинке. На пляже в определенное время - лепешки турецкие,картофель фри,овощи,гамбургеры и др.закуски.

Еды всякой навалом на разный вкус.Немного напрягали очереди за мясным и блинчиками,мороженым,но это некритично

Из фруктов были-арбузы,грейпфруты,апельсины,яблоки,дыня

Много овощей.Всегда 2-3 мясных блюда на обед ,и не только курица.Частенько была говядина.И как минимум 2 рыбных блюда ( в основном селедка(жареная); стейки из семги были несколько раз; скумбрия).

Повара старались на славу! Особенно кондитеры !Большой им респект.Тортики и десерты на "5+"!

Где-то в районе 16 часов около бассейна давали запеченную картошку,а ля наша "Крошка картошка" .Одна картоха весом грамм эдак под 300.С разными вкуснющими добавками.Вечером частенько мясо-гриль,шаурма,шашлычки,кебабы.

В общем кормят отлично.

ПРоблем с уборкой номера у нас тоже не было.

На территории отеля ,а она немаленькая.,два больших бассейна ,с фонтанчиками и водопадиками ( а ля душ Шарко ;).)

И! Шикарные просто горки ! Одна с ватрушками .Ребенка было не вытащить)))

Территория поселочка Гюндогду небольшая и если честно посмотреть кроме двух маленьких базарчиков нечего.Поэтому мы катались в Сиде,на долмуше ,доехали до "Антик Сиде" и прекрасно погуляли.Минут 20-25 заняла дорога.В один конец

Можно так же прокатиться до Манавгата.

Добавлено 18.07.15 17:12 (1 598 символов в тексте)

11:35 19.07.15

А я думала посёлок Чолаклы!

10:57 20.07.15

Поселок Чолаклы,все правильно,а место в котором находится отель-Гюндогду.

16:48 21.07.15

>> В 15 часов было мороженое.Давали в 2 точках.Поэтому очередь была максимум на полчаса
Максимум на полчаса, Карл!
В пятизвездочном отеле, Карл!

Все отзывы Наталия (1)