Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Семейный отель с европейским уровнем.

Были в начале июля. Заказывали заранее в Villa в двухкомнатном номере,но ,как и писали в прошлых отзывах, номера не оказалось. Хотя у нас и указано , что у нас три взрослых и один детский (т.к. старшему 15 а младшему 10). Нам навязали одно комнатный номер с ширмой и двухъярусной кроватью в одном из основных корпусов ,правда с видом на бассейн и море (как нам пытались доказать, что этот номер даже дороже), нам пришлось согласиться, но за то , что мы были не довольны, нам пообещали особое обслуживание (тапочки ,халат,фрукты, вино и посещение всех ресторанов а ля Карт). Правда выбить получилось только две пары тапочек и два старых халата ,ну и сходили в два ресторана(рыбный очень рекомендую). Ну, а востальном нам всё очень понравилось! Питание , анимация , территория всё великолепно! Поверьте мне есть с чем сравнивать(это третий отель,где мы отдыхали). Несколько кафе по территории и бассейнов. Вечерами хорошие танцевальные коллективы . Буду рекомендовать всем , после такого отеля теперь трудно будет нас удивить. Приятный сервис , дети в восторге от горок и мороженого. Вообще, здесь любой найдёт, чем себя занять , три сцены : один амфитеатр , вторая сцена как правило с живой музыкой,ну третий блю бар проводит дискотеки. Рынок сразу на выходе из отеля большой но специфический для туристов(почти не торгуются). Средние отели тоже хорошие с отличной территорией. Посетите сауну и хамам(рекомендуем,регулярно посещали). Большинство европейцы, но это ни как не напрягало. Вечерами посещали пирс (очень красиво). Десять ночей пролетело, как один миг! Рекомендую всем ,надеюсь мой отзыв помог.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

кухня разнообразная анимация на четырёх языках территория вся ухоженная
вай-фай плохой по телевизору регулярно зависели каналы
Добавлено 18.07.15 17:13 (1 603 символов в тексте)

12:31 21.07.15

-Я за 5 не купил и у Вас не куплю
-Давайте 3
я ухожу
-Ладно давайте за 1 доллар
Вот такие цены и ну и соответственно качество )))

13:32 21.07.15

Добрый день судя по Вашему отзыву Вас ограбили на разницу в цене на номера а Вы и рабы пообещали рестораны которые Вы и так по концепции данного отеля можете посетить три раза за отдых хоть все разные хоть в один и тот же ходите и Вы опять рады. Мне даже страшно представить в каких отелях Вы бывали если хотите рекомендовать данный. Фрукты и Халаты Вам должны были дать за неудобства и не 2 шт а на всех членов семью. У меня вообще впечатление что Вы пишите отзыв по заказу данного отеля. Все плохо но я буду его рекомендовать. Да же рынок специфичный и все равно буду рекомендовать. Вы точно были в данном отели или пишите отзыв по картинкам.

13:34 21.07.15

И судя по всему Вы не были в Европе там данный отель не дотянул бы и до 3* о каком европейском уровне речь идет.

13:38 21.07.15

Так Вы были всего в двух отелях один из которых стоит в Алании а второй вот этот да......конечно ........Вам.....есть с чем сравнивать наверное с Черным морем в Архипки..............тогда да это супер отель вопросов нет. Только больше не пишите что Вам есть с Чем сравнивать. Съездите в Амару доль чивита. Алибей. Риксос или хотябы в Старлайт или Суено тогда и говорите что Вам есть с чем сравнивать.

15:38 21.07.15

Послушайте Антон, Вы меня , простого шахтёра из Караганды, конечно простите, но я постараюсь ответить культурно. Таких *ЖИРУЮЩИХ* как Вы я встречал, и ,при личной встрече,я бы нашёл что ответить.Моя ЧЕСТНАЯ шахтёрская зарплата не позволяет ездить по Европам, но ,если конечно почитать другие отзывы, то Вы увидите ,что обещанных халатов НИКОМУ не дали , да и ресторан можно за 10 дней посетить только один ( хотя я и услышал, как наши люди выкручиваются...Я похвалил общий уровень обслуживания и территорию. Самое главное: моя семья довольна (а мелкие нюансы я опускаю).

15:45 21.07.15

Алексей, читал Ваши комментарии.Так это мы ещё легко отделались с заселением! Сочувствую Вам. А мы были соседями , только мы на третьем этаже №4311, но мы так уставали за день, что музыка нам была *до лампочки* , и у нас были весёлые соседи , хлопающие дверями...

16:00 21.07.15

Сергей я не в коем случае не хотел Вас обидеть своим комментарием поверьте мне и моей семье деньги тоже на голову не супятся. Я их тоже честно зарабатываю. Просто хочется честных и реальных ответов. Если у Вас были проблемы с заселением не ставьте отелю 5 за сервис и заселение. Понимаете Ваш положительный отзыв поднимает статус отеля и наши соотечественники увидев его не вдаются в подробности и на последние деньги чтобы свозить семью покупают туры в данный отель. А по факту получается что за эти же деньги а то и меньшие можно было бы поехать в отель выше классом. Так в чем я не прав. Я в этот отель езжу два года подряд и если в прошлом году я его рекомендовать то в этом уже предостерегаю людей от поездки в него. И Вам советую больше в него не ездить. Если Вам нравится сеть Туран принц рекомендую посетить Турон принц ворлд. я в нем был 2 года назад 2013. Там все честно и если снимаете бунгало то Вам его предоставляют именно в том виде в котором вы его оплатили. И есть всем где спать на нормальных кроватях не на раскладушках. И судя по возрасту Ваших детей он Вам больше подойдет покрасней мере там аквапарк почти на 30 горок и шезлонгов всем хватает как у бассейна так и на пляже. А цена такая же как и в этот отель. И рынок там лучше торговаться можно смело сбивая цену до 50%.

16:26 21.07.15

Антон,извини если я не прав, но написал честно,по поводу уровня . Мы были двух других до этого отеля и там было ещё хуже , чем здесь ( ну значит нам есть куда ещё стремиться,раз Вы пишите что бывает и по лучше). Мне ооочень хочется возить свою семью по чаще,но для нас это накладно(и было обидно слышать,во время представления, взмущения:* Что за самодеятельность,где нормальные артисты,что за сервис? Вот мы были в этом году и в Тайланде и в Чехии на лыжах катались. А здесь как-то слабенько*. Так и хотелось спросить,что ты вообще в Турции потеряла? Ехала-бы в Испанию...

17:46 21.07.15

Сергей я тоже вожу свою семью раз в год летом в Турцию в Европе был по работе в командировках. Поэтому знаю европейский уровень. Но для меня возить семью в Европу дороговато. Просто в Турции есть масса отелей по нормальной цене и с сервисом лучше данный отель заточен под немцев и в прошлом году было так но уровень как раз был на уровне европейских отелей чтобы немцы не возмущались поэтому мы сюда и поехали второй год подряд а в следующем году поеду или в туран принц ворлд или буду искать что ни будь другое. Кстати если бы нам предложили как многим кто пишет без доплаты переехать в ворлд мы бы и минуты не думали там уровень очень хорошей 5.

08:25 22.07.15

Да, это корпус D (в этом-же корпусе ресторан). Самые близкие к бассейну и море корпуса B и D (2и4), а номера с видом на море начинается с 11 (как в нашем примере 4-это корпус ,3-этаж,11-номер).

15:26 14.08.15

Очень рад, что и вам в общем понравилось! Жаль что не получилось с видом на море...

10:45 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE