Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 31.01.14

июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Хороший отдых, русский дом

Отдыхали в отеле в июле 2015, 2 взрослых и ребенок почти 7 лет.

За раннее размещение заплатили 1245 рублей, заселили быстро. 2 ночи спали втроем на 2х кроватях, так как не было доп кровати, после третьего посещения ресепшн разобрались, кровать принесли.

Питание (брали завтрак ужин) хорошее, голодным никто не оставался. С десертами беда, пряники, сушки, овсяное печенье. Но это не страшно. Девочка горничная убирала номер хорошо, полотенца, жидкое мыло, туалетная бумага были всегда. Холодильник не морозит, просто шкаф со светом, не более. До пляжа минут 10 ходьбы.

Пляж крупная галька, лежать на полотенцах больновато, но привыкли быстро, массаж!!! А вот в море зайти и выйти босиком это испытание!!!!! Болью!!!!! Особенно если сильные волны. Вода теплая, чистая. Купите себе тапочки, лучше на затягивающихся шнурках (как в Египте) а то другие в воде теряются. В море чуть дальше буйков каждый день плавали дельфины, стаями по 3-7 дельфинов, даже выпрыгивали из воды, красота!

Для детей в отеле есть куча детских площадок, мини клуб работает только для детей, приехавших от библио глобус, "левых" не берут, это меня возмутило. Неужели сложно или накладно взять всех???? Маленький ребенок воздуха чтоли много всосет??? Причем на глазах у других детей аниматоры выводили "своих" на улицу, играли с ними, так не правильно. Мини диско для всех, но тухляк. Моя после Египта и Турции эти мини диско не воспринимает. Для взрослых анимации ноль, дискотека с 21 до 23. Никто не танцует, ни конкурсов, ничего. Как завлечь и развлечь народ аниматоры не знают. Один раз приезжал тип из Египта, танцевал, большинству видно этого шоу не было, так как скамеек, стульев нет, все стоя. Номера новые, лифты работают, все чисто, 5 баллов. В магазине очередь сумасшедшая.

Не смотря на все минусы, я хочу сюда еще раз, приятно удивлены. На экскурсии не ездили, ходили в олимпийский парк, Сочи парк, ездили в адлер и хосту. Здорово!!!! Рекомендую!!!

Ольга оценила сервисы

рядом море олимпийский парк сочи парк новые корпуса приличная еда приветливый персонал(особенно в шатре)
анимация в спортзале нет зеркал нет браслетов на руку(вместо них карта гостя которые таскать с собой неудобно)
Добавлено 18.07.15 21:47 (1 958 символов в тексте)