Регистрация: 22.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Ездили отмечать день рождения дочки (три годика). Отель...

Ездили отмечать день рождения дочки (три годика). Отель находится недалеко от аэропорта, но даже в этом случае нас предупредили, что до этого придется заехать еще в семь отелей по пути, чтоб завести других туристов. Да и ждать пока заполнится этот автобус пришлось бы минут 20. Поэтому берите такси, стоит недорого (18-20 евро), и доедете меньше чем за 10 минут.

советы по выбору номера. По описанию номера делятся side sea view и sea view. Но по факту отель расположен "стрелой" к морю и вид из всех номеров на море. Просто side sea view - это первые три этажа. Половина номеров (обычных deluxe) выходит на поле и гору, а другая половина на бассейн. При заселении можете попросить тот вид, который вам больше нравится. При желании можно доплатить за номер получше (например, с бассейном) прямо на месте. Сам отель и мебель выглядят достаточно новыми. Номера большие и просторные. Ну планировки можно увидеть на официальном сайте.

Для детей, в принципе, подойдет. Детский бассейн есть (даже два, для маленьких и совсем маленьких). Детский стульчики есть. Не во всех отелях могут предложить детские горшки, а тут дали (заранее звонили и узнавали). На кухне достаточно неплохой выбор. Детский клуб должен был быть открыт три раза в день (где-то на пару часов каждый раз), но он почти всегда был закрыт, смогли попасть всего один раз.

Единственное пожелание - это увеличить количество официантов в основном ресторане и у бассейна. Все очень заняты, и пустые тарелки могут стоять минут по 15-20, постоянно приходилось напоминать. У бассейна официанты ходят вдоль лежаков крайне редко, приходится ходить к бару самому.

В самом отеле и магазинчиках рядом цены вполне даже небольшие, как в принципе и во всей Греции. Ну это если сравнивать, например, с ОАЭ.

Огромное количество служб проката авто. Объехали на авто весь остров по кругу. Могу сказать, что тем кому нужен более спокойный и безветренный берег, и кто, то надо выбирать отели на восточном побережье. Мы почти каждый день ездили туда на разные пляжи в очень живописные бухты, так как перед отелем море очень ветреное и каменистое (не для детей однозначно). А вот для серфингистов самое то (есть школа обучения и проката практически прямо перед отелем).

интернет нестабильный (то хорошо работает, то очень медленно)

Ну и могу добавить, что сам отель расположен немного от дороги (метров 200) и поэтому шума машин практически не слышно. Мне кажется, что про другие отели на этой линии такого сказать нельзя, так как многие их них расположены практически у самой дороги.

Добавлено 19.07.15 12:30 (2 551 символов в тексте)

19:34 19.07.15

Андрей, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Все пожелания передам обязательно администрации отеля!

С уважением,
Марика