Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

приличный отель через дорогу от наамы

Не буду описывать перелет.это не важно. В Египте уже не в первый раз.летели через оператора Библио глобус. Были отельные гиды Али и Карим.хорошие парни. Очень вежливые всегда рады помочь.спасибо им.Отдыхали с подругой.Заселили быстро.дали номер 1203 напротив бразильского ресторана. Номер чистый с видом на сад и соседний отель.ничего не доплачивали. Убирали каждый день. Уборщик каждый день у меня спрашивал хорошо ли он убрал комнату?))) видимо хотел чаевых. Что не понравилось воду давали через день 1,5 литра. Мини бар мы попросили убрать из номера, дабы избежать проблем при выезде из отеля.кормили хорошо. Я люблю мясо и поэтому для меня был выбор. Хотя в жару особо не ела ни завтрак ни обед, только ужин. Коктейли продавали за 2 доллара и разбавленный фреш тоже за 2 доллара. Но мы их не брали. Через день живая музыка возле ресторана. Мужчина поет. Даже я с ним выходила петь песню хабиби. Аниматоры тоже порадовали. Каждый день утром аквааэробика и танцы. Вечером развлекательные шоу и конкурсы. Участвовали в конкурсе парни против девушек и выиграли кальян. Спасибо всей команде аниматоров особенно Баночке. Милая веселая подвижная и общительная девушка оказалось моя землячка из Уфы.Подруга 2 раза выиграла в лотерею приз массаж. Море находится через дорогу через отель газала бич. На пляже есть бар все включено. Только он находится за территорией пляжа близко.идти не напряжно. Заход в море плавный без караллов. До караллов немного доплыть надо. Отель небольшой но весь в зелени и цветах.и по всей территории бассейн расположен извилисто. Но мы чаще были на пляже. Все таки на море прилетели. Днем можно было в отеле перекусить пиццей, мороженым. Вечером иногда ходили с анимацией на диско. В основном в отеле отдыхают немцы англичане и русских немного. Хотя когда мы прилетели было всех достаточно. В день отлета домой из отеля уехали больше 20 русских туристов одним рейсом.Впечатлений от отдыха очень много.в основном на позитиве. Дома уже как 2 недели, а хочется обратно в газалу. Я обязательно вернусь в этот уютный отель.

близко к морю близко к центру через дорогу
дают воду через день
Добавлено 19.07.15 15:34 (2 042 символов в тексте)

16:36 19.07.15

Была опечатка в имени Даночка. )))

13:17 22.07.15

Ваш номер 1203 находился не напротив бразильского ресторана (O fogo который), а на против мексиканского.
У нас номер был 1207 и уборщик тоже постоянно спрашивал, как он убирается у нас. Не очень приятный тип, мы ему тоже не давали чаевых, как бы он не заглядывал нам в глаза. Воду пару раз покупали в супермаркете, потому что на троих (у нас был ребёнок) бутылки еле хватало. Ещё напрягало, что после уборки уборщик не оставлял воду, я его ровно через день спрашивала Where is water? Пора! У него был постоянный ответ: "Попож".)) Но спустя часа 1,5 приносил, либо звал с собой и давал в руки.)) Это напрягало. Плюс два дня содня приезда просила у него выдать нам сумку, нашёл какую-то рвань, принёс.

20:34 22.07.15

Здравствуйте, Интуристочка! Вы уже вернулись? Всё нормально? Понравилось? Отзыв писать будете?

10:31 23.07.15

Здравствуйте! Да, всё нормально, спасибо. Отзыв напишу чуть позже, второй день только отходим.))

17:01 23.07.15

Пляжные сумки- это у них в качестве бонуса при повторном приезде обычно)

15:09 24.07.15

Сумки выдают всем для похода на пляж (это особенность сети отелей Red Sea Hotels).

21:18 25.07.15

Нам сумочки тоже не дали, у нас своя была))

20:05 26.07.15

Кризис коснулся всех: сумки кончились!
Ну там такие простенькие сумки, что лучше ходить со своей...