Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Хороший отель

Только сегодня прилетел из Египта.Отдыхал 10 дней в отеле Smartline Colour Beach.Понравилось все.Как только в 21.30 прибыл на ресепшн,мне сразу принесли стакан сока.Тут же выдали ключи от номера 6206.В номере все было чисто,все функционировало,вода текла,полотенца были нормального светло-синего цвета.Около 22.00 сходил на ужин-покормили.Еда почти однообразная,но на любой вкус,голодными никто не ходил.Мне понравился суп,наподобие харчо,и пюре с говядиной.Фрукты были всякие:арбузы,дыни,яблоки,апельсины,грейпфруты...Территория отеля в зелени,деревья пострижены,пальмы.Море-сказка.Купался на косе в лагуне и в открытом море.Под водой снимал рыб.Насчет спиртного не знаю-не пью,но лимонады мне наливали трех видов сразу,и никто никогда не возмущался,что много взял.Аниматоры старались целыми днями и вечерами.В общем,отдыхом в данном отеле остался очень доволен.Уборка в номере была через день,воду приносили каждый день после обеда.Постельное белье-раз в неделю.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 19.07.15 17:29 (964 символов в тексте)

18:05 23.07.15

Уважаемый, Михаил!
Спасибо Вам большое за ваши комментарии. Коллектив отеля очень признателен за позитивную оценку нашей работы и всего отеля в целом. Для нас лучший стимул в работе - это благодарность наших гостей. Спасибо, что оценили работу рецепции, номера, территорию и пляжи отеля, работу персонала.
Надеемся на скорые встречи с вами снова! Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.
С уважением, администрация отеля.